GROHE Essence Einhand-Waschtischbatterie 1/2"M-Size hard graphite (24173A01) Waschbecken-Armatur
- Die GROHE SilkMove Keramikkartusche ermöglicht eine präzise Steuerung der Wassertemperatur.
- Die GROHE EcoJoy Sparfunktion reduziert den Wasserverbrauch.
- Die GROHE FastFixation Schnellbefestigung erleichtert die Montage.
- Die GROHE StarLight Oberfläche sorgt für dauerhaften Glanz und Langlebigkeit.
-
Günstigster Preis
Grohe Einhand-waschtischbatterie Essence 241731, M-size, Einlochmontage,
3 bis 7 Werktage
251,47 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 259,37 €
→ zum Angebot
-
Grohe Waschtisch-Einhebelmischer Essence hd graphite, M-Size, mit Ablaufgarnitur
lieferbar
253,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 253,99 €
→ zum Angebot
-
GROHE Waschtischarmatur Essence M-Size U-Auslauf hard graphite, 24173A01...
337,79 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 345,49 €
→ zum Angebot
-
GROHE Essence, Graphit - Grau 3-5 Werktage 351,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 356,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Materialien
Die GROHE Essence Einhand-Waschtischbatterie 1/2"M-Size hard graphite (24173A01) besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Die Oberfläche in der Farbbezeichnung hard graphite verleiht Ihrem Badezimmer eine moderne und stilvolle Note. Hergestellt aus robustem Messing und mit der polierten GROHE StarLight Oberfläche versehen, garantiert diese Armatur eine lange Lebensdauer und bleibt dauerhaft glänzend.
Komfortable Bedienung und innovative Technologien
Diese Einhebelmischer-Waschtischarmatur ist mit der GROHE SilkMove Keramikkartusche ausgestattet, die eine präzise und mühelose Steuerung der Wassertemperatur und -menge ermöglicht. Der integrierte Temperaturbegrenzer sorgt für zusätzliche Sicherheit, während die flexiblen Anschlussschläuche eine einfache Installation gewährleisten. Die GROHE FastFixation Schnellbefestigung erleichtert die Montage erheblich.
GROHE Essence Einhand-Waschtischbatterie 1/2"M-Size hard graphite (24173A01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Essence Einhand-Waschtischbatterie 1/2"M-Size hard graphite (24173A01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen