GROHE Essence Einhand-Wannenkombination hard graphite (19578A01) Einhand-Wannenbatterie

Produkttyp: Einhand-Wannenbatterie - Handbrause - Wanneneinlauf Serie: Grohe Essence Ausstattung: mit Keramikmischsystem - mit Rückflussverhinderer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.014,99 €
Ø 1.000 €
884,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.079,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.014,99 €
Ø 1.000 €
884,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.079,00 €
ab 1.014,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 884,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe 19578A01, Grohe Essence Badewannen- und Duscharmatur awannenmontiert Hard absulo Grohe 19578A01, Grohe Essence Badewannen- und Duscharmatur awannenmontiert Hard siehe Shop 1.014,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.021,89 € → zum Angebot
• GROHE 19578A01, GROHE 19578A01, Waschbecken Grau Kaufland GROHE 19578A01, GROHE 19578A01, Waschbecken Grau 5 Wochen 1.014,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 1.021,49 € → zum Angebot
• GROHE Essence Neu 4-Loch Einhand Wannenkombination, Badarmaturen, hard graphite Megabad GROHE Essence Neu 4-Loch Einhand Wannenkombination, Badarmaturen, hard graphite ca. 5-8 Wochen 1.079,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.079,00 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence Einhand-Wannenkombination (19578)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1014.99 €
Ø 1 Mon.
1.000 €
Tiefstpreis
884 €
Preisalarm aktivieren
Grohe 19578A01, Grohe Essence Badewannen- und Duscharmatur awannenmontiert Hard ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.014,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.021,89 € → zum Angebot
GROHE 19578A01, GROHE 19578A01, Waschbecken Grau Kaufland badartikel Angebotsinfo 5 Wochen 1.014,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 1.021,49 € → zum Angebot
GROHE Essence Neu 4-Loch Einhand Wannenkombination, Badarmaturen, hard graphite Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 1.079,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.079,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:12 Uhr.

GROHE Essence Einhand-Wannenkombination hard graphite (19578A01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence Einhand-Wannenkombination hard graphite (19578A01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhand-Wannenbatterie
Grohe Essence
Ausstattung
mit Keramikmischsystem, mit Rückflussverhinderer
Handbrause, Wanneneinlauf
Bedienung & Funktionen
eigensicher gegen Rückfließen
Montage
4-Loch-Montage
Oberfläche & Design
hard graphite
Anthrazit
herstellerspezifische Besonderheiten
Grohe SilkMove Keramikkartusche
Grohe StarLight Oberfläche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram