GROHE Essence chrom (25248001) Wannen-Standarmatur
Produkttyp: Wannen-Standarmatur - Handbrause
Serie: Grohe Essence
Ausladung: 277 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
861,52 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Bodenmontage, schwenkbar, Ausladung...
32.0
861,52 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 868,42 €
→ zum Angebot
-
Essence 1-loch-einhand-wannenbatterie Bodenmontage Chrom Fertigmontageset,
29 bis 42 Werktage
896,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 896,71 €
→ zum Angebot
-
Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Bodenmontage, Fertigmontageset, Chrom,... 0 - 2 Tage 942,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 948,30 € → zum Angebot
-
Grohe Wannenarmatur Essence Einhand-Wannenbatterie Bodenmontage lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.153,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.160,88 € → zum Angebot
Varianten:
GROHE Essence (25248)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
GROHE Essence chrom (25248001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Essence chrom (25248001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wannen-Standarmatur
Serie
Grohe Essence
Ausstattung
Ausladung
277 mm
Ausstattung
mit Keramikkartusche, mit Rückflussverhinderer, mit schwenkbarem Auslauf
Bedienelemente
Grohe SilkMove Keramikkartusche
Komponenten Brausegarnitur
Brauseschlauch, Handbrausehalter
Oberfläche
Grohe Long-Life Shine Oberfläche
Produkttyp
Handbrause
Bedienung & Funktionen
Bedienungsart
Bedienungshebel
Funktionen
automatische Umstellung, eigensicher gegen Rückfließen
Montage
Gewindegröße
1/2"
Montage
Bodenmontage
Oberfläche & Design
Designer
Herstellerdesign
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom
Oberflächendekor
Chrom
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen