GROHE BauEdge Neu (23604001) Einhand-Wannenbatterie

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einhand-Wannenbatterie Serie: Grohe BauEdge Ausstattung: mit Rückflussverhinderer - mit Temperaturbegrenzer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,40 €
Ø 72 €
72,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,40 €
Ø 72 €
72,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,98 €
ab 72,40 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe BauEdge Einhand-Wannenbatterie, Aufputzmontage, Ausladung 168mm, 23604001 tennis-peters Grohe BauEdge Einhand-Wannenbatterie, Aufputzmontage, Ausladung 168mm, 23604001 32.0 72,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,30 € → zum Angebot
• Grohe 23604001, Grohe BauEdge Einhebel Wannenarmatur einBad Grohe 23604001, Grohe BauEdge Einhebel Wannenarmatur Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,20 € Versand kostenfrei Gesamt 76,20 € → zum Angebot
• Grohe Wannenarmatur BauEdge Einhand-Wannenbatterie Wandmontage - Chrom Otto Grohe Wannenarmatur BauEdge Einhand-Wannenbatterie Wandmontage - Chrom lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.4 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Grohe BauEdge Einhand-Wannenbatterie, Aufputzmontage, Ausladung 168mm, 23604001 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 32.0 72,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,30 € → zum Angebot
Grohe 23604001, Grohe BauEdge Einhebel Wannenarmatur einBad einBad Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 76,20 € Versand kostenfrei Gesamt 76,20 € → zum Angebot
GROHE Wannen-Einhebelmischer BauEdge 1/2"", Wandmontage, chrom bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 76,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 81,14 € → zum Angebot
Grohe 23604001, Grohe BauEdge Wannenarmatur 23604001 1/2", Wandmontage, chrom Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 76,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 85,46 € → zum Angebot
Grohe BauEdge Wannenarmatur 23604001 1/2", Wandmontage, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 80,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 90,23 € → zum Angebot
Grohe 23604001, Grohe Einhand-Wannenbatterie BauEdge - 23604001 - 1/2" - 35mm Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Grohe Einhand-Wannenbatterie BauEdge - 23604001 - 1/2" - 35mm Keramikkartusche werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Grohe 23604001, Grohe Einhand-Wannenbatterie BAUEDGE 1/2" chr (23604001) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-10 Werktage 85,03 € Versand kostenfrei Gesamt 85,03 € → zum Angebot
Aufputz-Wannenmischer Grohe BauEdge, Ausladung 168 mm, chrom - 23604001 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 85,49 € + 12,00 € Versand Gesamt 97,49 € → zum Angebot
Aufputz-Wannenmischer Grohe BauEdge, Ausladung 168 mm, chrom - 23604001 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 85,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,44 € → zum Angebot
Grohe BauEdge Einhand-Wannenbatterie Wandmontage - Chrom - 23604001 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 85,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,65 € → zum Angebot
AP-Wannenmischer Grohe BauEdge Ausladung 168 mm chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 91,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE BauEdge Neu (23604001) Test

5/5
★★★★★ Grohe top Kualitet
Kunde aus Berlin Januar 2023

Werdenauchnin der Zukunft wieder von grohe bestellen Top kualitet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt ! Sehr schön !
Kunde aus Peissenberg Juli 2022

Sehr schön. Perfekt ! Grohe ist einfach das beste !!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einhand-Wannenbatterie
Grohe BauEdge
Ausstattung
mit Rückflussverhinderer, mit Temperaturbegrenzer
Bedienung & Funktionen
Bedienungshebel
Montage
Aufputzmontage, Wandmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram