GOT BAG Puffer Square Large oyster Umhängetasche

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die großzügige Breite von 39 cm bietet ausreichend Platz für tägliche Essentials und ein separates Laptopfach für sicheren Transport.
• Hochwertige Materialien wie Nylon und Polyester gewährleisten Langlebigkeit und Leichtigkeit bei täglicher Beanspruchung.
• Praktische Organisation durch ein Außen-Reißverschlussfach für schnellen Zugriff und zusätzliche Innentaschen für strukturierte Aufbewahrung.
• Vielseitig tragbar dank verstellbarem Schultergurt, der optimalen Komfort für verschiedene Körpergrößen ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,95 €
Ø 51 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,95 €
Ø 51 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
ab 49,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Got Bag Puffer Square Large Monochrome Handtasche oyster Damen Blue Tomato Got Bag Puffer Square Large Monochrome Handtasche oyster Damen 3-5 Werktage 49,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
• GOT BAG Schultertasche Puffer Square Bag | Umhängetasche mit 13" Laptopfach |... Amazon Marketplace GOT BAG Schultertasche Puffer Square Bag | Umhängetasche mit 13" Laptopfach |... Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• GOT BAG - Puffer Square Bag Large Monochrome Oyster - Hobo Bag , 16.6 l Taschenkaufhaus GOT BAG - Puffer Square Bag Large Monochrome Oyster - Hobo Bag , 16.6 l 1-2 Werktage 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• GOT BAG BA0261MO-430, GOT BAG Puffer Square Large Monochrome 11l SportOkay GOT BAG BA0261MO-430, GOT BAG Puffer Square Large Monochrome 11l Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Varianten: GOT BAG Puffer Square Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Got Bag Puffer Square Large Monochrome Handtasche oyster Damen ✓ Bester Preis Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
GOT BAG Schultertasche Puffer Square Bag | Umhängetasche mit 13" Laptopfach | Puffy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
GOT BAG - Puffer Square Bag Large Monochrome Oyster - Hobo Bag , 16.6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
GOT BAG BA0261MO-430, GOT BAG Puffer Square Large Monochrome 11l SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Got Bag BA0261MO-430, Got Bag Puffer Square Large Monochrome Bag Braun Oyster Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
GOT BAG BA0261MO-430, GOT BAG Beuteltasche Puffer Square Bag Monochrome Edition Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 69,00 € + -3,45 € Versand Gesamt 65,55 € → zum Angebot
GOT BAG BA0261MO-430, GOT BAG Umhängetasche PUFFER SQUARE BAG LARGE MONOCHROME Renzenmaxx-Onlineshop Ranzenmaxx Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € + -2,07 € Versand Gesamt 66,93 € → zum Angebot
Got Bag Puffer Square Bag Large Monochrome Oyster Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
GOT BAG Beuteltasche Puffer Square Bag Monochrome Edition oyster BA0261MO-430 Koffer to go Angebotsinfo 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Got Bag Puffer Square Large Monochrome Tasche Braun Braun One Size - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:04 Uhr.

Testbericht GOT BAG Puffer Square Large oyster

GOT BAG Puffer Square Large oyster - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Handtasche. Konzipiert für die moderne, stilbewusste Dame, die Wert auf Qualität und Vielseitigkeit legt. Die geräumige Umhängetasche besticht durch ihr elegantes Design in dezentem Oyster-Ton, das sich mühelos jedem Outfit anpasst. Ob im Büro, beim Shopping oder auf Reisen - dieser Begleiter macht in jeder Situation eine gute Figur und unterstreicht Ihren persönlichen Stil.

Durchdachte Funktionalität für den Alltag

Die Handtasche überzeugt nicht nur optisch, sondern auch durch ihre durchdachte Aufteilung. Ein gepolstertes Laptopfach bietet sicheren Schutz für Ihre elektronischen Geräte, während zusätzliche Innentaschen für Ordnung sorgen. Der verstellbare Schultergurt ermöglicht ein komfortables Tragen, selbst wenn die Tasche voll beladen ist. Das hochwertige Nylon-Material ist nicht nur robust und pflegeleicht, sondern auch wasserabweisend - perfekt für unvorhersehbare Wetterbedingungen.

GOT BAG Puffer Square Large oyster Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Julia Januar 2026

Nachhaltige Umhängetasche in wunderschöner Farbe: hochwertig verarbeitet, mit verstellbarem Schulterband fürs Tragen über der Schulter oder über Kreuz. Sicherer Reißverschluss verhindert Herausfallen. Stilvoll, praktisch und umweltfreundlich — würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schön und leicht
Silke Januar 2026

Elegante, leichte Handtasche — stylish und hochwertig verarbeitet. Ich entschied mich für die größere Variante; wäre nicht bereits eine gleich große Tasche vorhanden, hätte ich diese sofort behalten.

5/5
★★★★★ Moderne Puffer Bag
Claudia Juni 2025

Exzellente Tasche! Hochwertiges Material und beste Verarbeitung. Die Farbe ist fantastisch. Ideal in der Größe und gut strukturiert im Innenbereich. Leider war der Schultergurt für mich etwas zu kurz, weshalb ich mich schweren Herzens für die Rücksendung entschieden habe.

4/5
★★★★☆ Chick
P. W Dezember 2025

Schicke Umhängetasche mit durchdachter Innenaufteilung; ideal für den Alltag. Nachteil: Der Gurt ist ziemlich kurz — als kleine Person gerade noch als Crossbody tragbar. Mit dicker Winterjacke wird das Tragen unbequem. Material und Stil überzeugen.

4/5
★★★★☆ Sieht super aus.
denizT März 2025

Eine wunderschöne und hochwertig verarbeitete Tasche, ideal für den Abend oder für gelegentliche Ausflüge. Sie ist angenehm weich und optisch ansprechend. Leider tausche ich sie gegen ein größeres Modell um, da sie auf den Bildern größer erschien und nun meinen Bedürfnissen nicht gerecht wird.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Eigenschaften
Nylon, Polyester
Kunstfaser, Kunststoff, Nylon
Elegant, stylish
Nylon
Maße & Gewicht
39 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
Laptopfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram