GOT BAG Puffer Square Large black Umhängetasche

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die elegante Umhängetasche bietet mit 39 cm Breite ausreichend Platz für tägliche Essentials und Arbeitsmaterialien.
• Ein integriertes Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig und ermöglicht schnellen Zugriff bei Bedarf.
• Hochwertige Materialien wie Nylon und Polyester gewährleisten Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit im Alltag.
• Der verstellbare Schultergurt ermöglicht eine individuelle Anpassung für optimalen Tragekomfort.
• Praktische Reißverschlussfächer innen und außen sorgen für eine übersichtliche Organisation persönlicher Gegenstände.
• Das unifarbene schwarze Design verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz, passend zu verschiedenen Outfits und Anlässen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 44,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Got Bag Puffer Square Large Monochrome Handtasche black Damen Blue Tomato Got Bag Puffer Square Large Monochrome Handtasche black Damen 3-5 Werktage 44,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• Got Bag Tasche Puffer Square Bag Large monochrome black Taschenparadies Got Bag Tasche Puffer Square Bag Large monochrome black 2-5 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• GOT BAG - Puffer Square Bag Large Monochrome Black - Hobo Bag , 16.6 l Taschenkaufhaus GOT BAG - Puffer Square Bag Large Monochrome Black - Hobo Bag , 16.6 l 1-2 Werktage 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• GOT BAG BA0261MO-100, GOT BAG Puffer Square Large Monochrome 11l SportOkay GOT BAG BA0261MO-100, GOT BAG Puffer Square Large Monochrome 11l Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Varianten: GOT BAG Puffer Square Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Got Bag Puffer Square Large Monochrome Handtasche black Damen ✓ Bester Preis Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Got Bag Tasche Puffer Square Bag Large monochrome black Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
GOT BAG - Puffer Square Bag Large Monochrome Black - Hobo Bag , 16.6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
GOT BAG BA0261MO-100, GOT BAG Puffer Square Large Monochrome 11l SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Got Bag BA0261MO-100, Got Bag Puffer Square Large Monochrome Bag Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
GOT BAG BA0261MO-100, GOT BAG Beuteltasche Puffer Square Bag Monochrome Edition black Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 69,00 € + -3,45 € Versand Gesamt 65,55 € → zum Angebot
GOT BAG BA0261MO-100, GOT BAG Umhängetasche PUFFER SQUARE BAG LARGE MONOCHROME black Renzenmaxx-Onlineshop Ranzenmaxx Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € + -2,07 € Versand Gesamt 66,93 € → zum Angebot
GOT BAG - SQUARE BAG - LARGE - PUFFER - Monochrome - black Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Got Bag Puffer Square Bag Large Monochrome Black Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
GOT BAG Beuteltasche Puffer Square Bag Monochrome Edition black BA0261MO-100 Koffer to go Angebotsinfo 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
GOT BAG BA0261MO-100, Got Bag Square Bag Puffer Monochrome hallerstede.de Hallerstede Angebotsinfo 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 69,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Got Bag Square Bag Puffer Monochrome Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 69,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Testbericht GOT BAG Puffer Square Large black

GOT BAG Puffer Square Large black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Zweckmäßigkeit mit dieser exquisiten Handtasche. Designed für die moderne, selbstbewusste Frau, vereint dieses Accessoire zeitlose Eleganz mit durchdachter Funktionalität. Die geräumige Umhängetasche besticht durch ihr edles schwarzes Design und bietet gleichzeitig ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials. Setzen Sie ein modisches Statement, ohne Kompromisse bei der Praktikabilität eingehen zu müssen.

Vielseitiger Begleiter für jeden Anlass

Diese stilvolle Handtasche passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an. Ob im Büro, beim Einkaufsbummel oder für einen Abend in der Stadt - sie ist der ideale Begleiter für jede Gelegenheit. Das schlichte, unifarbene Design harmoniert perfekt mit verschiedenen Outfits und unterstreicht Ihre individuelle Eleganz. Der verstellbare Schultergurt ermöglicht es Ihnen, die Tasche bequem zu tragen und flexibel an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Genießen Sie die Freiheit, stets stilvoll und organisiert unterwegs zu sein.

GOT BAG Puffer Square Large black Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Julia Januar 2026

Wunderschöne, nachhaltig produzierte Tasche in lebendiger Farbe. Das verstellbare Schulterband erlaubt Tragen einseitig oder als Crossbody, sehr praktisch für den Alltag. Sicherer Reißverschluss verhindert Verlust von Sachen. Stylisch, funktional und hochwertig; würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schön und leicht
Silke Januar 2026

Damenhandtasche: leicht, elegant und sehr chic im Design. Ich habe mich für die größere Ausführung entschieden, da sie besser zu meinem Alltag passt. Ohne bereits eine Tasche in dieser Größe zu besitzen, hätte ich dieses Modell definitiv behalten.

4/5
★★★★☆ Chick
P. W Dezember 2025

Schöne, sehr gut strukturierte Umhängetasche mit eleganter Optik. Negativ: Der Schultergurt ist recht kurz – bei kleiner Körpergröße gerade noch als Crossbody nutzbar, bei dicker Winterjacke zu knapp. Ideal für Alltag, gute Innenaufteilung.

4/5
★★★★☆ Sieht super aus.
denizT März 2025

Wunderschöne, hochwertig verarbeitete Tasche: weich, elegant und ideal fürs Ausgehen oder wenn man nicht viel mitnehmen muss. Optisch gefällt sie mir sehr, doch auf den Produktfotos wirkte sie größer. In Realität ist sie mir zu klein und erfüllt daher nicht den Zweck meines Einkaufs, deshalb tausche ich sie gegen ein größeres Modell um.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Eigenschaften
Nylon, Polyester
Kunstfaser, Kunststoff, Nylon
Elegant, stylish
Nylon
unifarben
Laptopfach
Maße & Gewicht
39 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
Laptopfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram