GOT BAG Puffer Square Large scallop Umhängetasche
- Die großzügige Breite von 39 cm bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien und persönlichen Gegenstände.
- Ein separates Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig und ermöglicht einen schnellen Zugriff.
- Der verstellbare Schultergurt sorgt für optimalen Tragekomfort und lässt sich individuell an die Körpergröße anpassen.
- Hochwertige Materialien wie Nylon und Polyester gewährleisten Langlebigkeit und machen die Tasche besonders pflegeleicht.
- Die elegante beige Farbe und das stylische Design machen diese Umhängetasche zum perfekten Begleiter für verschiedenste Anlässe.
-
Günstigster Preis
GOT BAG Schultertasche Puffer Square Bag | Umhängetasche mit 13" Laptopfach |...
Auf Lager
59,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,00 €
→ zum Angebot
-
Got Bag Tasche Puffer Square Bag Large monochrome scallop
2-5 Werktage
59,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,00 €
→ zum Angebot
-
GOT BAG - Puffer Square Bag Large Monochrome Scallop - Hobo Bag , 16.6 l 1-2 Werktage 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
-
GOT BAG BA0261MO-850, GOT BAG Puffer Square Large Monochrome 11l
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
68,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 73,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
GOT BAG Puffer Square Large scallop - Stilvolle Eleganz für den Alltag
Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Funktionalität und modischem Flair. Diese exquisite Handtasche begeistert durch ihr zeitloses Design und ihre durchdachte Konstruktion. Mit großzügigem Stauraum und cleverer Fächeraufteilung meistert sie mühelos die Herausforderungen des täglichen Lebens. Ob im Büro, beim Einkaufsbummel oder auf Reisen – dieser edle Begleiter passt sich flexibel Ihrem Lifestyle an und unterstreicht dabei stets Ihren persönlichen Stil.
Raffinierte Aufteilung für optimale Organisation
Die durchdachte Innenaufteilung dieser Umhängetasche sorgt für mühelose Ordnung. Ein gepolstertes Laptopfach bietet sicheren Schutz für Ihre elektronischen Geräte, während zusätzliche Reißverschlussfächer wichtige Kleinigkeiten griffbereit halten. Das Hauptfach bietet großzügigen Stauraum für alltägliche Essentials wie Geldbörse, Schlüssel und Kosmetik. Die praktische Außentasche mit Reißverschluss ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. So behalten Sie selbst an hektischen Tagen stets den Überblick und finden alles sofort.
GOT BAG Puffer Square Large scallop Test
Elegante, nachhaltig produzierte Tasche in einer traumhaften Farbe. Das verstellbare Schulterband erlaubt Tragen einseitig oder über Kreuz, und der sichere Reißverschluss sorgt dafür, dass nichts herausfällt. Robust verarbeitet und alltagstauglich – ich würde diese Tasche jederzeit wieder kaufen.
Elegante, leichte Tasche mit chicem Design. Qualität und Tragekomfort überzeugen. Ich habe mich für die größere Variante entschieden; hätte ich nicht bereits ein Modell in dieser Größe, hätte ich diese sofort behalten. Ideal für stilbewusste Käufer, die eine leichte, hochwertige Alltagstasche suchen.
Schicke, praktisch eingeteilte Tasche, leider mit sehr kurzem, gerade noch für kleine Personen als Crossbody geeigneten Gurt; bei dicker Winterjacke wird das Tragen eng. Gute Innenaufteilung und eleganter Look, jedoch Gurtlänge vor dem Kauf beachten.
Sehr schöne, weich und gut verarbeitete Tasche – ideal als Ausgehtasche, wenn man wenig mitnimmt. Optik überzeugt, doch sie wirkte auf Produktfotos größer; jetzt ist sie zu klein für meinen Zweck und wird umgetauscht.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen