Gosh Velvet Touch Longlasting Lipstick 019 Angel (4g) Lippenstift

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 4 g Produkttyp: Lippenstift
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
8,36 €
Ø 8 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,72 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
8,36 €
Ø 8 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,72 €
ab 8,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOSH Velvet Touch Lippenstift mit extra Farb-Pigmenten für ein intensives & Amazon GOSH Velvet Touch Lippenstift mit extra Farb-Pigmenten für ein intensives & Auf Lager 8,36 € Versand kostenfrei Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• GOSH Lippenstift Velvet Touch Lipstick 019 Matt Angel Otto GOSH Lippenstift Velvet Touch Lipstick 019 Matt Angel lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 9,96 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
• Gosh Velvet Touch Lipstick #019-matt Angel 4 gr dressforless Gosh Velvet Touch Lipstick #019-matt Angel 4 gr Lieferung in 3-5 Tage 16,72 € Versand kostenfrei Gesamt 16,72 € → zum Angebot
• Gosh Velvet Touch Lipstick #019-matt Angel 4 gr... Dress for Less Gosh Velvet Touch Lipstick #019-matt Angel 4 gr... 16,72 € Versand kostenfrei Gesamt 16,72 € → zum Angebot
Varianten: Gosh Velvet Touch Lipstick (4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.36 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
GOSH Velvet Touch Lippenstift mit extra Farb-Pigmenten für ein intensives & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,36 € 11.4 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 8,36 € → zum Angebot
GOSH Velvet Touch Lippenstift mit extra Farb-Pigmenten für ein intensives & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,36 € 11.4 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 8,36 € → zum Angebot
GOSH Lippenstift Velvet Touch Lipstick 019 Matt Angel Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 9,96 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Gosh Velvet Touch Lipstick #019-matt Angel 4 gr 019682a8-3b08-7a6a-8bad-1e65c3a7328c Dress for Less Angebotsinfo 16,72 € Versand kostenfrei Gesamt 16,72 € → zum Angebot
Gosh Velvet Touch Lipstick #019-matt Angel 4 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 16,72 € 4180 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 16,72 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

Gosh Velvet Touch Longlasting Lipstick 019 Angel (4g) Test

5/5
★★★★★ Tolle Frabe, gutes Tragegefühl
Bernd Juni 2021

Der GOSH Velvet Touch Lippenstift Matt Rosé überzeugt mit einem dezenten Rosenholzton, der sehr ansprechend wirkt. Die starke Farbpigmentierung lässt sich gleichmäßig und mühelos auftragen. Die cremige, leichte Konsistenz sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Qualität und Verarbeitung sind hochwertig, das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Besonders empfehlenswert für Fans natürlicher Rosétöne — klare 5 Sterne von mir.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
N. W Juni 2021

Dieser Lippenstift überzeugt: präziser Auftrag, angenehme Textur und langanhaltende Farbkraft ohne Krümeln. Mehrere Stunden hält die Farbe brillant, die Intensität bleibt konstant. Preis-Leistung top, unter 10 Euro.

Einzig die getestete Nuance „Chestnut“ war für meinen Hautton etwas zu dunkel. Insgesamt ein empfehlenswertes, preiswertes Lippenstift-Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Disappointed
Man k März 2019

Die Farben auf den Bildern stimmen leider nicht mit der Realität überein, was zu Verwirrung und Enttäuschung führte. Bitte kennzeichnet die Farben korrekt mit ihren Namen, damit Missverständnisse vermieden werden. Zeige nicht pink und nenne es 'Nougat'. 😔.

5/5
★★★★★ Lippenstift von Gosh
Na R Februar 2026

Wunderbar , den hatte ich früher in Holland gekauft. Eine gute Qualität und auch noch günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
4 g
Lippenstift
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram