Gosh Copenhagen X-Ceptional Wear Foundation chestnut (35ml)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
5,46 €
Ø 7 €
5,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
5,46 €
Ø 7 €
5,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,58 €
ab 5,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOSH Copenhagen X-CEPTIONAL WEAR Foundation langanhaltendes Make-up Nr. 19 Joybuy (joybuy.de) GOSH Copenhagen X-CEPTIONAL WEAR Foundation langanhaltendes Make-up Nr. 19 Lieferzeit 1-2 Werktage 5,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
• Gosh Copenhagen X-CEPTIONAL WEAR, 26 g Amazon Marketplace Gosh Copenhagen X-CEPTIONAL WEAR, 26 g Auf Lager 8,12 € Versand kostenfrei Gesamt 8,12 € → zum Angebot
• Gosh GO860140, Gosh X-Ceptional Wear (19 Chestnut) (GO860140) Braun, Grundpreis: Galaxus Gosh GO860140, Gosh X-Ceptional Wear (19 Chestnut) (GO860140) Braun, Grundpreis: 8-12 Werktage 12,91 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
• GOSH Foundation X-Ceptional Wear Foundation Long Lasting Makeup 19 Chestnut 35ml Otto GOSH Foundation X-Ceptional Wear Foundation Long Lasting Makeup 19 Chestnut 35ml lieferbar in 3 Wochen 18,29 € Versand kostenfrei Gesamt 18,29 € → zum Angebot
Varianten: Gosh Copenhagen X-Ceptional Wear Foundation (35ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.46 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
GOSH Copenhagen X-CEPTIONAL WEAR Foundation langanhaltendes Make-up Nr. 19 ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 5,46 € 156 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Gosh Copenhagen X-CEPTIONAL WEAR, 26 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,12 € Versand kostenfrei Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Gosh GO860140, Gosh X-Ceptional Wear (19 Chestnut) (GO860140) Braun, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 12,91 € 368.8571 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
GOSH Foundation X-Ceptional Wear Foundation Long Lasting Makeup 19 Chestnut 35ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 18,29 € Versand kostenfrei Gesamt 18,29 € → zum Angebot
Gosh X-ceptional Wear Foundation Long Lasting Makeup #19-chestnut 35 ml Dress for Less Angebotsinfo 19,58 € Versand kostenfrei Gesamt 19,58 € → zum Angebot
Gosh X-ceptional Wear Foundation Long Lasting Makeup #19-chestnut 35 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,58 € 559.4286 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,58 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.

Gosh Copenhagen X-Ceptional Wear Foundation chestnut (35ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gosh Copenhagen X-Ceptional Wear Foundation chestnut (35ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
chestnut
Eigenschaften
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram