Gore Concurve Windbreaker Laufjacke schwarz

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - temperaturregulierend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,95 €
Ø 83 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,95 €
Ø 83 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 79,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GORE WEAR 101136-9900.08XL, GORE WEAR CONCURVE WINDBREAKER Herren black XL Lauf-bar GORE WEAR 101136-9900.08XL, GORE WEAR CONCURVE WINDBREAKER Herren black XL 1-3 Werktage 79,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
• GOREWEAR - Concurve Windbreaker Herren schwarz Sport Bittl GOREWEAR - Concurve Windbreaker Herren schwarz 2-4 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• GORE WEAR Herren Concurve Windbreaker Jacke, Schwarz, XS EU Amazon GORE WEAR Herren Concurve Windbreaker Jacke, Schwarz, XS EU Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
GORE WEAR 101136-9900.08XL, GORE WEAR CONCURVE WINDBREAKER Herren black XL ✓ Bester Preis Größe: XL Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
GORE WEAR 101136-9900.09XXL, GORE WEAR CONCURVE WINDBREAKER Herren black XXL Größe: XXL Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
GOREWEAR - Concurve Windbreaker Herren schwarz Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101136, GOREWEAR Concurve Windbreaker Herren Laufjacke (Schwarz XXL Größe) Größe: XXL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
GORE WEAR Herren Concurve Windbreaker Jacke, Schwarz, XS EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
GORE WEAR Herren Concurve Windbreaker Jacke, Schwarz, XS EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
GOREWEAR 101136-9900, GOREWEAR CONCURVE Laufjacke Herren in black, Größe XXL Größe: XXL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 102,49 € → zum Angebot
GOREWEAR 101136-9900, GOREWEAR CONCURVE Laufjacke Herren in black, Größe S schwarz Größe: S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 102,49 € → zum Angebot
GOREWEAR 101136-9900, GOREWEAR CONCURVE Laufjacke Herren in black, Größe XL schwarz Größe: XL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 102,49 € → zum Angebot
GOREWEAR 101136-9900, GOREWEAR CONCURVE Laufjacke Herren in black, Größe L schwarz Größe: L SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 102,49 € → zum Angebot
GOREWEAR 101136-9900, GOREWEAR CONCURVE Laufjacke Herren in black, Größe M schwarz Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 102,49 € → zum Angebot
Gore Wear 101136, GORE WEAR Herren Funktionsjacke CONCURVE Windbreaker Mens black Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 101,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gore Concurve Windbreaker Laufjacke schwarz Test

5/5
★★★★★ Top Jacke
Steffen Februar 2026

Super Jacke perfekt zum Laufen. Auch bei kalten Tagen. Kein Wind geht durch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leicht, winddicht, passgenau.
Raúl Februar 2026

Leicht, winddicht, passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Moritz G Januar 2026

Super Qualität und schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
Tomy Oktober 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Laufjacke
schwarz
Ausstattung
mit Reflektor
Reißverschlusstaschen
wasserabweisend, winddicht
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, temperaturregulierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram