Goldwell Topchic Entwicklerlotion 6% (1000 ml) Haarfarben Entwickler
-
Günstigster Preis
Goldwell 266162, Goldwell System Developer 6 % - 20 Vol. 1 Liter
Lieferung in 1-3 Werktagen
11,33 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,23 €
→ zum Angebot
-
Goldwell System Entwickler 6% 20 Vol 1000 ml
Lieferzeit: 1-3 Werktage
11,79 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,69 €
→ zum Angebot
-
Goldwell 266162, Goldwell System Entwickler 6% 1000 ml
1-2 Werktage
12,67 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 17,66 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Cream Developer Lotion 6% 1000 ml
1-3 Werktage
14,40 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 19,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Goldwell Topchic Entwicklerlotion 6% (1000 ml) Test
Ich benutze die Goldwell Haarfarbe in der gleichen Prozentzahl und bin mit dem Ergebnis sehr zufrieden. Diese Marke bietet ein ganzheitliches Programm an und ich kann sie jedem empfehlen, da das Haar nach dem Färben wunderschön glänzt.
Das Haarbehandlungsfluid von Goldwell funktioniert einwandfrei. Ich habe es in Kombination mit ihrer Haarfarbe verwendet und war sehr zufrieden mit dem Ergebnis.
Dieses Goldwell Produkt ist einfach fantastisch! Es ist leicht anzuwenden und zu verarbeiten. Ich kann es nur empfehlen. Vergiss nicht, eine Mischschüssel, einen Pinsel und natürlich die Haarfarbe zu besorgen.
Das Produkt wurde ohne Deckel geliefert und lediglich in einer Plastiktüte verpackt, die offensichtlich das Austreten verhindern sollte. Leider hat dies nicht funktioniert und ein Großteil der Flüssigkeit ist ausgelaufen. Ich bin enttäuscht von der Verpackung und werde keine Reklamation einreichen, da dies grundlegend sein sollte.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.