Goldbuch Summertime Trend 2 25x25/60 grau Buchalbum
-
Günstigster Preis
Foto Mayr
Goldbuch 24606, Goldbuch Summertime 25x25 cm, grau 60 weiße Seiten, Buchalbum
Lieferzeit: 3-5 Werktage
15,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 22,90 €
→ zum Angebot
-
Fotoalbum Goldbuch Summertime Trend 2 grau 25x25 cm 24 606 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
-
goldbuch 24606, goldbuch Leinen Fotoalbum Summertime Trend 2 25x25 60 weiße...
Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang.
15,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
-
Summertime Buchalbum 25x25 cm, grau, 60 Seiten
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
15,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 20,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
15,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 22,90 €
→ zum Angebot
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
22,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
Goldbuch Summertime Trend 2 25x25/60 grau Test
Ich war auf der Suche nach einem "altmodischen" Fotoalbum mit Trennpapier in Leinenoptik und habe es in diesem Buch gefunden. Die Verarbeitung ist sehr gut. Die Folie hält perfekt auf dem Material. Habe bereits 4 Fotoalben bestellt und bin sehr zufrieden.
Das Fotobuch, das ich verschenkt habe, überzeugt mit seiner hochwertigen Qualität und Verarbeitung. Ein selbst gestaltetes Fotobuch ist einfach persönlicher als ein digital erstelltes. Allerdings schlägt die Entwicklung der Fotos für ein komplettes Fotobuch preislich zu Buche, wodurch es insgesamt teurer ist als digitale Alternativen. Trotzdem lohnt sich die Investition in ein individuelles und persönliches Fotobuch.
Die bunten Fotoalben sind perfekt für meine Kinder. Die Farbauswahl ist schön und die Qualität ist top! Super! :).
Ich habe dieses Album gekauft, um meinem Freund eine Freude zu machen, und es hat perfekt funktioniert. Es sieht hochwertig und elegant aus und bietet genug Platz für mehrere Fotos pro Seite. Ich würde es definitiv wieder kaufen!.
Es lohnt sich, Zeit für das Einkleben von Fotos zu nehmen - das Ergebnis ist hervorragend und ideal für die Bücherregaldekoration. Die Qualität ist hochwertig. Vergleichbare Alben in der Schweiz kosten das Fünffache und sind kaum mehr erhältlich.
Nach langer Suche habe ich endlich das perfekte Fotobuch gefunden! Die Farbe Blau ist intensiv und sieht toll aus. Die Qualität hat mich positiv überrascht. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen