Goldbuch Summertime Trend 2 25x25/60 blau-grau Buchalbum

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Buchalbum Farbe: blau Einband: Leinen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,89 €
Ø 16 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,77 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,89 €
Ø 16 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,77 €
ab 15,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldbuch Georg Brückner 24 607 Fotoalbum Summertime Trend 2 blau-grau Hugendubel Goldbuch Georg Brückner 24 607 Fotoalbum Summertime Trend 2 blau-grau Sofort Lieferbar 15,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
• Goldbuch 24607, Goldbuch Summertime 25x25 cm, blau- grau, 60 weiße Seiten,... Foto Mayr Goldbuch 24607, Goldbuch Summertime 25x25 cm, blau- grau, 60 weiße Seiten,... Lieferzeit: 3-5 Werktage 15,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• goldbuch 24607, goldbuch Leinen Fotoalbum Summertime Trend 2 25x25 60 weiße... Fotokoch goldbuch 24607, goldbuch Leinen Fotoalbum Summertime Trend 2 25x25 60 weiße... Sofort lieferbar. 16,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
• goldbuch 24607 Fotoalbum Summertime Trend 2, Fotobuch 25x25x4 cm, Blau-Grau Amazon goldbuch 24607 Fotoalbum Summertime Trend 2, Fotobuch 25x25x4 cm, Blau-Grau Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 23,77 € Versand kostenfrei Gesamt 23,77 € → zum Angebot
Varianten: Goldbuch Summertime Trend 2 25x25/60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.89 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Goldbuch Georg Brückner 24 607 Fotoalbum Summertime Trend 2 blau-grau ✓ Bester Preis Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 15,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Goldbuch 24607, Goldbuch Summertime 25x25 cm, blau- grau, 60 weiße Seiten, Buchalbum Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 15,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
goldbuch 24607, goldbuch Leinen Fotoalbum Summertime Trend 2 25x25 60 weiße Seiten Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 16,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Summertime 25x25 cm, blau- grau, 60 weiße Seiten, Buchalbum allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Goldbuch Summertime 25x25 cm, blau- grau, 60 weiße Seiten, Buchalbum Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
goldbuch 24607 Fotoalbum Summertime Trend 2, Fotobuch 25x25x4 cm, Blau-Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 23,77 € Versand kostenfrei Gesamt 23,77 € → zum Angebot
goldbuch 24607 Fotoalbum Summertime Trend 2, Fotobuch 25x25x4 cm, Blau-Grau Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 23,77 € Versand kostenfrei Gesamt 23,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Goldbuch Summertime Trend 2 25x25/60 blau-grau Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Pröls A Mai 2023

Auf der Suche nach einem klassischen Fotoalbum mit Leineneinband und Trennpapier bin ich auf dieses gestoßen. Die Verarbeitung ist hervorragend. Die Folie haftet perfekt auf dem Material. Habe bereits 4 davon bestellt.

5/5
★★★★★ Genau das was man erwartet :-)
Andrea Mai 2023

Ich habe das Buch als persönliches Geschenk gekauft. Die Qualität und Verarbeitung sind hervorragend. Ein individuell gestaltetes Fotobuch ist einfach persönlicher als ein digitales. Trotz des höheren Preises durch die Entwicklung der Fotos für das gesamte Buch lohnt sich die Investition in die hochwertige Hardcover-Version. Das perfekte Geschenk für besondere Momente und Erinnerungen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne farbige Fotoalben!
4dv4nc3d Mai 2023

Diese bunten Fotoalben sind perfekt für meine Kinder! Die wunderschöne Farbauswahl und die hohe Qualität überzeugen mich absolut. Super! :).

5/5
★★★★★ Tolles Album!
Jennifer W Oktober 2022

Dieses Album war ein perfektes Geschenk für meinen Freund! Es sieht hochwertig und stilvoll aus, und die Größe ermöglicht es, mehrere Fotos pro Seite einzukleben. Ich würde es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Qualität - Verarbeitung - Farbe: sehr schön
Jacqueline Februar 2022

Dieses Fotoalbum ist eine lohnende Investition. Die Zeit, die man für das Einkleben der Fotos verwendet, zahlt sich aus. Das hochwertige Album ist perfekt für die Aufbewahrung in einer Bibliothek. In der Schweiz kosten ähnliche Alben das Fünffache und sind kaum noch erhältlich.

5/5
★★★★★ Besser als erwartet
Anne B Juni 2021

Ich war auf der Suche nach einem Fotobuch und nach langer Suche entschied ich mich für dieses Produkt. Bei der Lieferung war ich positiv überrascht von der Qualität und der intensiven blauen Farbe. Das Fotobuch sieht klasse aus und überzeugt mich vollkommen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Buchalbum
blau
Leinen
10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 9 x 13 cm
Einkleben
Eigenschaften
mit Pergaminschutzseiten
60
250 x 250 mm
weiß
säurefreier Fotokarton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

60
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram