Gola Women Harrier Suede Graphite/ Black Low-Top-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: blau Obermaterial: Veloursleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
59,35 €
Ø 72 €
59,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
59,35 €
Ø 72 €
59,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,95 €
ab 59,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gola Harrier Sneaker Women graphite/black (GS) 36 Ski-Outdoor Gola Harrier Sneaker Women graphite/black (GS) 36 Lieferzeit 2-4 Werktage 59,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,30 € → zum Angebot
• Gola Harrier Sportschuh Grau - 36 Kaufland Gola Harrier Sportschuh Grau - 36 2-3 Werktage 81,85 € + 2,95 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
• Gola Harrier Trainingsschuh Otto Gola Harrier Trainingsschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Varianten: Gola Women Harrier Suede
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.35 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Gola Harrier Sneaker Women graphite/black (GS) 36 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,30 € → zum Angebot
Gola Harrier Sportschuh Grau - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,85 € + 2,95 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Gola Harrier Trainingsschuh Otto LEPi Markenschuhe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Gola Women Harrier Suede Graphite/ Black Test

5/5
★★★★★ Toller Sneaker
B K August 2023

Farbe, Material, FormNur leider zu klein. Habe in der Beschreibung keine grösenangabe gefunden. Auf gut Gluck bestellt aber 4 1/2 passt nicht 😕. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau
Eigenschaften
Veloursleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram