Gola Elan Sneaker blau navy sun santorini Kinder-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das hochwertige Lederobermaterial sorgt für langlebigen Tragekomfort und passt sich optimal an den wachsenden Kinderfuß an.
• Die klassische Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung und bietet sicheren Halt bei allen Aktivitäten.
• Ein zusätzlicher Einstieg ohne Verschluss erleichtert das schnelle An- und Ausziehen für mehr Selbstständigkeit der Kinder.
• Die maritime Farbkombination in Blau, Navy und Santorini verleiht den Schuhen einen frischen, sommerlichen Look für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
45,47 €
Ø 49 €
44,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
45,47 €
Ø 49 €
44,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 45,47 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gola CKA538EY, Gola - Kid's Elan - Sneaker UK 9K | EU 27 blau Bergfreunde Gola CKA538EY, Gola - Kid's Elan - Sneaker UK 9K | EU 27 blau 2 - 3 Werktage 45,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
• Gola CKA538-EY-27K-navysunsantorini, Gola Elan Sneaker Kids navy/sun/santorini... sportfits.de Gola CKA538-EY-27K-navysunsantorini, Gola Elan Sneaker Kids navy/sun/santorini... Lieferzeit 6-8 Werktage 46,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• Gola Elan Sneaker Kids navy/sun/santorini (EY) 30K Ski-Outdoor Gola Elan Sneaker Kids navy/sun/santorini (EY) 30K Lieferzeit 6-8 Werktage 53,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
• Gola Elan CKA538EY, Sneakers - 32 EU Amazon Marketplace Gola Elan CKA538EY, Sneakers - 32 EU Auf Lager 54,43 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.47 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
27
28
29
30
31
32
33
34
34 1/2
35
36
37
Gola CKA538EY, Gola - Kid's Elan - Sneaker UK 9K | EU 27 blau ✓ Bester Preis Größe: 27 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Gola CKA538EY, Gola - Kid's Elan - Sneaker UK 13K | EU 32 blau Größe: 32 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Gola CKA538EY, Gola - Kid's Elan - Sneaker UK 11K | EU 29 blau Größe: 29 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Gola CKA538EY, Gola - Kid's Elan - Sneaker UK 1 | EU 33 blau Größe: 33 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Gola CKA538EY, Gola - Kid's Elan - Sneaker UK 10K | EU 28 blau Größe: 28 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Gola CKA538EY, Gola - Kid's Elan - Sneaker UK 12K | EU 31 blau Größe: 31 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Gola CKA538EY, Gola - Kid's Elan - Sneaker UK 11,5K | EU 30 blau Größe: 30 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Gola CKA538EY, Gola - Kid's Elan - Sneaker UK 2 | EU 34 blau Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Gola CKA538EY, Gola - Kid's Elan - Sneaker UK 3 | EU 35 blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Gola CKA538-EY-27K-navysunsantorini, Gola Elan Sneaker Kids navy/sun/santorini (EY) Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 46,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Gola CKA538-EY-28K-navysunsantorini, Gola Elan Sneaker Kids navy/sun/santorini (EY) Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 46,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Gola CKA538-EY-37K-navysunsantorini, Gola Elan Sneaker Kids navy/sun/santorini (EY) Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 46,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gola Elan Sneaker blau navy sun santorini

Gola Elan Sneaker blau navy sun santorini - Stylischer Komfort für aktive Kids

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für abenteuerlustige Kinder! Dieser hochwertige Kinder-Sneaker vereint modisches Design mit herausragender Funktionalität. Das robuste Leder-Obermaterial garantiert langanhaltenden Tragekomfort und Schutz für kleine Füße. Ob auf dem Spielplatz oder in der Schule - dieser vielseitige Schuh meistert jede Herausforderung mit Bravour.

Optimaler Halt und Flexibilität für unbeschwerte Bewegungsfreiheit

Der Sneaker überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion, die speziell auf die Bedürfnisse aktiver Kinder zugeschnitten ist. Die flexible Sohle ermöglicht natürliche Bewegungsabläufe und unterstützt die gesunde Fußentwicklung. Dank des cleveren Schnürsystems lässt sich der Schuh individuell an die Fußform anpassen, während der zusätzliche Einstieg ohne Verschluss für schnelles An- und Ausziehen sorgt - ideal für ungeduldige kleine Abenteurer.

Gola Elan Sneaker blau navy sun santorini Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Der T August 2025

Sehr schöne Schuhe mit guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Leder
mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram