GMP Cartesio black glossy (9x20) schwarz Alufelge

• Die schwarze Alufelge verleiht Fahrzeugen eine sportliche und elegante Optik bei gleichzeitig optimierter Gewichtseffizienz.
• Mit einem Felgendurchmesser von 20 Zoll bietet sie eine beeindruckende Präsenz und verbessert die Fahrzeugsilhouette erheblich.
• Die Felgenbreite von 9 Zoll ermöglicht die Montage breiter Reifen für verbesserte Straßenhaftung und Handling.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
• Eine Einpresstiefe von 30 mm sorgt für eine ausgewogene Radstellung und optimale Fahrzeugeigenschaften.
• Die Mittelbohrung von 66,5 mm garantiert eine präzise Zentrierung und ruhigen Lauf bei hohen Geschwindigkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,62 €
Ø 267 €
266,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,62 €
Ø 267 €
266,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,83 €
ab 266,62 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Cartesio black glossy 9x20 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de GMP Cartesio black glossy 9x20 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 266,62 € Versand kostenfrei Gesamt 266,62 € → zum Angebot
• GMP Cartesio black glossy 9x20 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche GMP Cartesio black glossy 9x20 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 266,62 € Versand kostenfrei Gesamt 266,62 € → zum Angebot
• GMP Cartesio Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile GMP Cartesio Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML66,5 2-18 Tage 279,45 € Versand kostenfrei Gesamt 279,45 € → zum Angebot
• GMP Cartesio Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML66,5 check24 Felgen GMP Cartesio Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML66,5 2-18 Tage 279,45 € Versand kostenfrei Gesamt 279,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
266.62 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
GMP Cartesio black glossy 9x20 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 266,62 € Versand kostenfrei Gesamt 266,62 € → zum Angebot
GMP Cartesio black glossy 9x20 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 266,62 € Versand kostenfrei Gesamt 266,62 € → zum Angebot
GMP Cartesio Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 279,45 € Versand kostenfrei Gesamt 279,45 € → zum Angebot
GMP Cartesio Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 279,45 € Versand kostenfrei Gesamt 279,45 € → zum Angebot
GMP CART90204014631I, GMP Cartesio 9 0x20 5x112 ET40 MB66 5 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 293,29 € Versand kostenfrei Gesamt 293,29 € → zum Angebot
GMP CARTESIO black glossy 9.0Jx20 5x112 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 296,21 € Versand kostenfrei Gesamt 296,21 € → zum Angebot
GMP CARTESIO black glossy 9.0Jx20 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 300,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 306,13 € → zum Angebot
GMP CARTESIO black glossy 9.0Jx20 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 300,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 306,54 € → zum Angebot
Cartesio reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 302,83 € Versand kostenfrei Gesamt 302,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht GMP Cartesio black glossy (9x20) schwarz

GMP Cartesio black glossy (9x20) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität mit dieser exquisiten Alufelge. Das hochglänzende Schwarz verleiht Ihrem Fahrzeug eine unwiderstehliche Ausstrahlung und unterstreicht dessen sportlichen Charakter. Die durchdachte Konstruktion gewährleistet nicht nur ein beeindruckendes Erscheinungsbild, sondern auch optimale Fahreigenschaften für anspruchsvolle Autoliebhaber.

Präzision für maximale Performance

Die Felge überzeugt durch ihre außergewöhnliche Verarbeitungsqualität und technische Finesse. Mit einem Durchmesser von 20 Zoll und einer Breite von 9 Zoll bietet sie eine ideale Balance zwischen Stabilität und Dynamik. Der Lochkreis von 5x112 mm ermöglicht eine präzise Montage, während die Einpresstiefe von 30 mm für eine optimale Radgeometrie sorgt. Diese Kombination garantiert ein souveränes Fahrverhalten und verbesserte Handling-Eigenschaften.

GMP Cartesio black glossy (9x20) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Cartesio black glossy (9x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,5
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x112 mm
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram