Glynt Merak Dynamic Spray (300 ml) Haarspray

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray - Stylingspray Menge in ml: 300 ml Typen: Haarstyling - Salonprodukte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,00 €
Ø 17 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,00 €
Ø 17 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 17,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLYNT MERAK Dynamic Spray 300ml hair-care24 GLYNT MERAK Dynamic Spray 300ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 17,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Glynt 1406, GLYNT MERAK Dynamic Spray 300 ml hagelshop.de Glynt 1406, GLYNT MERAK Dynamic Spray 300 ml 1-2 Werktage 17,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• Glynt Merak Dynamic Spray Haltefaktor 3, 300 ml Unparfümiert Amazon Marketplace Glynt Merak Dynamic Spray Haltefaktor 3, 300 ml Unparfümiert 27,99 € + 4,10 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Varianten: Glynt Merak Dynamic Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
GLYNT MERAK Dynamic Spray 300ml ✓ Bester Preis hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 17,00 € 56,67 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Glynt 1406, GLYNT MERAK Dynamic Spray 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € 58.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Glynt Merak Dynamic Spray Haltefaktor 3, 300 ml Unparfümiert Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € + 4,10 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Glynt Merak Dynamic Spray (300 ml) Test

5/5
★★★★★ sehr gute Shampoo
Iris September 2019

Ich habe dieses Shampoo zum ersten Mal beim Friseur gekauft und war sofort begeistert. Nach einem Friseurwechsel musste ich es unbedingt wieder haben! Es reinigt das Haar gründlich und entfernt alle Stylingrückstände. Der neutrale Duft eignet sich für Männer und Frauen.

Eine kleine Menge reicht für eine Haarwäsche, daher ist die Flasche sehr ergiebig. Ich bin absolut zufrieden und werde es auf jeden Fall wieder kaufen. Tolle Qualität!.

5/5
★★★★★ Glynt Haarpflege Volume
Rüdiger G August 2019

Die Haarpflege Volumen Produkte von GLYNT sind top! Ich bin total zufrieden damit und habe sogar eine Reisegröße für den Urlaub bestellt. Auch der Festiger und das Haarspray überzeugen mich. Die Lieferung war super schnell. Ich kann die Produkte von GLYNT auf jeden Fall weiterempfehlen! Alles in allem bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Fire Red ist wirklich Fire Red
Mimy Juli 2019

Ich wollte eine Veränderung und war zunächst unsicher. Nachdem die Haarfarbe nach dem Waschen beim Friseur fast verschwunden war und ich nur noch Hellorange war, musste die Haarkur her. Alles gemäß Anleitung befolgt. ACHTUNG: HANDSCHUHE TRAGEN!!! Meine Dusche sah aus wie nach einem Massaker, aber auch das war leicht zu reinigen.

Das Ergebnis konnte sich sehen lassen. Meine Haare waren wirklich knallrot. Die Farbe wirkte frisch und meine Haare fühlten sich trotz des Färbens gesund an. Habe die Kur jetzt noch in Braun gekauft, da ich wieder brünett bin. Werde sie mischen, um ein schönes Braun mit einem leichten Rotton zu erhalten.

5/5
★★★★★ .
Sandra November 2018

Die Lieferung war schnell und die Deckkraft optimal. Es wäre jedoch hilfreich, Handschuhe für die Anwendung bereitzustellen, da die Farbe schwer von den Händen zu entfernen ist. Trotzdem empfehlenswert und ich würde es immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Macht die Haare schon weich, glänzend und pflegt!
Christina K Juli 2018

Ich verwende die Creme immer gerne im handtuchtrockenen Haar. Sie lässt sich einfach durchkämmen und verleiht nach dem Fönen einen schönen Glanz. Die Haare werden weicher und fester. Ich kann sie wirklich nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Supiiiii
Amazon Kunde Dezember 2017

Ich liebe dieses Produkt! Sehr empfehlenswert, aber tragen Sie unbedingt Handschuhe. Der Duft ist angenehm und meine Haare sehen aus wie frisch gefärbt nach der Anwendung dieser Kur. Ich bin begeistert und würde es definitiv erneut kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Haarspray, Stylingspray
Weitere Eigenschaften
300 ml
Haarstyling, Salonprodukte
Dose
Volumen, glänzend, natürlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram