Glorious Gaming GMMK 3 Pro 100% Custom PreBuilt Black (Fox Switches) (US) Gaming Tastatur

• Das robuste Aluminiumgehäuse sorgt für Langlebigkeit und verleiht der Tastatur eine edle Optik.
• Mit einer Abtastrate von 1.000 Hz werden Eingaben blitzschnell und präzise an den Computer übertragen.
• Die Glorious Fox Linear Switches bieten ein geschmeidiges Tippgefühl für schnelle und präzise Tasteneingaben.
• RGB-Hintergrundbeleuchtung ermöglicht individuelle Farbeinstellungen und verbessert die Sichtbarkeit in dunklen Umgebungen.
• Mit Anti-Ghosting und N-Key-Rollover werden selbst komplexe Tastenkombinationen zuverlässig erkannt und ausgeführt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −52% ab
59,90 €
Ø 125 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,58 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −52% ab
59,90 €
Ø 125 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,58 €
ab 59,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLORIOUS GMMK 3 PRO 100% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI in Schwarz Amazon GLORIOUS GMMK 3 PRO 100% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI in Schwarz Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-100-PB-FOX-W-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro 100 % Custom Caseking.de Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-100-PB-FOX-W-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro 100 % Custom Lagernd 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
• Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-100-PB-FOX-W-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro 100 % Custom Galaxus Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-100-PB-FOX-W-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro 100 % Custom 5-9 Werktage 200,58 € Versand kostenfrei Gesamt 200,58 € → zum Angebot
Varianten: Glorious Gaming GMMK 3 Pro 100% Custom PreBuilt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
GLORIOUS GMMK 3 PRO 100% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI in Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
GLORIOUS GMMK 3 PRO 100% Anpassbare Tastatur w/Knob, ANSI in Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-100-PB-FOX-W-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro 100 % Custom Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Glorious GLO-KB-GMMK3-PRO-100-PB-FOX-W-BLK-US, Glorious GMMK 3 Pro 100 % Custom Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 200,58 € Versand kostenfrei Gesamt 200,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht Glorious Gaming GMMK 3 Pro 100% Custom PreBuilt Black (Fox Switches) (US)

Glorious Gaming GMMK 3 Pro 100% Custom PreBuilt Black (Fox Switches) (US) - Präzision neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension des Gaming mit dieser hochmodernen mechanischen Tastatur. Das Gerät vereint erstklassige Verarbeitung mit beeindruckender Leistung und bietet Ihnen ein unvergleichliches Tippgefühl. Die Fox Linear Switches sorgen für blitzschnelle Reaktionszeiten und ermöglichen präzise Eingaben selbst in hektischen Spielsituationen. Das robuste Aluminiumgehäuse verleiht dem System nicht nur eine edle Optik, sondern auch eine hervorragende Stabilität für intensive Gaming-Sessions.

Maßgeschneiderte Beleuchtung für jede Spielsituation

Tauchen Sie ein in eine Welt voller Farben mit der individuell anpassbaren RGB-Hintergrundbeleuchtung. Die LED-Beleuchtung lässt sich flexibel auf Ihre Vorlieben abstimmen und schafft die perfekte Atmosphäre für jedes Spiel. Dank des Anti-Ghosting und N-Key Rollover registriert die Tastatur zuverlässig jeden Tastendruck, selbst wenn Sie mehrere Tasten gleichzeitig betätigen. So behalten Sie stets die volle Kontrolle über Ihre Aktionen und können Ihre Gegner mit blitzschnellen Kommandos überraschen.

Glorious Gaming GMMK 3 Pro 100% Custom PreBuilt Black (Fox Switches) (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Glorious Gaming GMMK 3 Pro 100% Custom PreBuilt Black (Fox Switches) (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
standard
Plug & Play, mechanisch
US (Englisch)
Mac OS, Windows
Glorious Fox Linear Switches
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
462 mm
2.490 g
44,5 mm
140 cm
152 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram