Globo Blacky (15345-4) Lampe

Farbe: schwarz Räume: Esszimmer - Flur - Küche - Wohnzimmer Sockel: E14
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,99 €
ab 99,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Globo Pendelleuchte Schwarz Blacky segmueller Globo Pendelleuchte Schwarz Blacky in 2 - 4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• GLOBO LIGHTING Pendelleuchte BLACKY, ohne Leuchtmittel, Hängelampe,... Otto GLOBO LIGHTING Pendelleuchte BLACKY, ohne Leuchtmittel, Hängelampe,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 104,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,53 € → zum Angebot
• Globo flammige Rauchglas Balkenpendelleuchte BLACKY, Metall schwarz matt, 3302,... Amazon Marketplace Globo flammige Rauchglas Balkenpendelleuchte BLACKY, Metall schwarz matt, 3302,... 197,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 202,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Globo Pendelleuchte Schwarz Blacky ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING Pendelleuchte BLACKY, ohne Leuchtmittel, Hängelampe, Hängeleuchte, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 104,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,53 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING Pendelleuchte "BLACKY" E14 1 Stk. Hängelampe, Hängeleuchte, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 104,58 € Versand kostenfrei Gesamt 104,58 € → zum Angebot
Globo Pendelleuchte Blacky 4-flammig Metall Schwarz Rauchfarben OBI Angebotsinfo 4 Tage 142,49 € Versand kostenfrei Gesamt 142,49 € → zum Angebot
GLOBO Pendelleuchte Blacky 15345-4 schwarz Metall Rauchglas B/H/L: ca. 19x120x100 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Globo Hängeleuchte Blacky globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 189,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 194,98 € → zum Angebot
Globo flammige Rauchglas Balkenpendelleuchte BLACKY, Metall schwarz matt, 3302, Braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 197,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 202,98 € → zum Angebot
Blacky Hängeleuchte Metall Schwarz, 4X E14 Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
Hängelampe Blacky, schwarz/rauchgrau, Länge 110 cm, 4-flg. Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 229,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 234,89 € → zum Angebot
Globo Lighting Pendelleuchte , schwarz , Maße (cm): B: 100 H: 120 T: 18.5 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 244,79 € + 7,90 € Versand Gesamt 252,69 € → zum Angebot
GLOBO Retrofit Balkenpendel BLACKY 4-flg schwarz /rauchfarbig porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 259,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 267,98 € → zum Angebot
Globo Lighting Pendelleuchte ¦ schwarz ¦ Maße (cm): B: 100 H: 120 T: 18.5 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 280,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 288,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Globo Blacky (15345-4) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globo Blacky (15345-4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Globo Vintage
Esszimmer, Flur, Küche, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
4
nein
Eigenschaften
Glas, Metall
E14
Vintage, modern
Energiemerkmale
A, A+, A++, B, C, D, E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram