Givenchy Irresistible Givenchy Eau de Parfum (35ml) Damenparfum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum hat eine Menge von 35 ml, ideal für unterwegs.
• Die Kopfnote besteht aus Ambrette, Birne und Moschusmalve.
• In der Herznote entfalten sich Iris und Rose.
• Die Basisnote wird durch Moschus und Zeder bestimmt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,99 €
Ø 44 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,11 €
Inhalt in ml
100 ml125 ml35 ml50 ml80 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,99 €
Ø 44 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,11 €
ab 42,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 1.228,29 / l SUPERSHOP Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 1.228,29 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 1.254,- / l Parfumgroup Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 1.254,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 43,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
• Givenchy P090771, Givenchy Irresistible Eau de Parfum Spray 35 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Givenchy P090771, Givenchy Irresistible Eau de Parfum Spray 35 ml, Grundpreis:... auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible De Eau De Parfum 35ml Spray Otto GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible De Eau De Parfum 35ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 67,11 € Versand kostenfrei Gesamt 67,11 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Irresistible Givenchy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 1.228,29 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,99 € 1228.2857 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 1.254,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 43,89 € 1254 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Givenchy P090771, Givenchy Irresistible Eau de Parfum Spray 35 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 1256.8571 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Givenchy Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 1.464,28 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 48,69 € 1391.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Eau de Parfum für Damen 35 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,30 € 1408,57 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,30 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambrette, Birne, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 52,81 € 1508,86 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Eau De Parfum 35ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 53,86 € 1538.8571 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Irresistible GIVENCHY Irresistible Eau de Parfum für Damen 35 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,00 € 1657.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Givenchy 090771, Givenchy Irresistible Eau de Parfum (EdP) 35 ml Parfüm Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 60,12 € 1717.7143 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 64,02 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible 35 Ml Eau De Parfum Rosa Frau Pink female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 60,99 € 1742.5714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Givenchy - Irresistible - Eau De Parfum - 35 Ml, Grundpreis: € 1.770,- / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 61,95 € 1770 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 2.090,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 62,70 € 1791.4286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 68,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Givenchy Irresistible Givenchy Eau de Parfum (35ml)

Givenchy Irresistible Givenchy Eau de Parfum (35ml): Ein Duft, der verführt

Das Givenchy Irresistible Givenchy Eau de Parfum (35ml) ist ein verführerischer Duft, der 2020 auf den Markt kam und sich schnell als Duftneuheit für Frauen etablierte. Mit einer harmonischen Mischung aus blumigen und fruchtigen Noten spricht dieses Parfum die Sinne an und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Es ist ideal für Frauen, die einen eleganten und zugleich lebendigen Duft suchen.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen Kombination aus Ambrette, Birne und Moschusmalve, die sofort für Aufmerksamkeit sorgt. In der Herznote entfalten sich die floralen Aromen von Iris und Rose, die dem Duft eine feminine und romantische Note verleihen. Abgerundet wird die Komposition durch die Basisnoten von Moschus und Zeder, die dem Parfum Tiefe und Beständigkeit verleihen.

Givenchy Irresistible Givenchy Eau de Parfum (35ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duft
Tatjana B Oktober 2021

Dieses Gevenchi Originalparfüm wurde mir empfohlen und ich bin begeistert! Super elegant und perfekt für den Winter. Ich empfehle es weiter und bestelle es gerne wieder.

5/5
★★★★★ Duft der lange anhält
Biene733 Oktober 2023

Frischer blumiger Duft der lange anhält. War das Lieblingsparfüm meiner Schwester, nun auch meins. Wurde schon mehrfach darauf angesprochen und positiv bewertet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht wunderbar
Marie A März 2023

Der Duft ist einfach toll. Wurde von meinem Umfeld schon mehrmals gefragt welcher Duft das ist, weil alle ganz begeistert sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Bin s Februar 2023

Dieser Duft von Chivenchy, ist besonders wid alle Düfte dieser Marke. Irressisible hat einen Hauch von Geheimnissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2020
Givenchy Irresistible Givenchy
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Moschus, Zeder
Iris, Rose
Ambrette, Birne, Moschusmalve
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram