Givenchy Irresistible Givenchy Eau de Parfum (80ml) Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Zeder Herznote: Iris - Rose Kopfnote: Ambrette - Birne - Moschusmalve
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
70,00 €
Ø 75 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
Inhalt in ml
100 ml125 ml35 ml50 ml80 mlRefill (150ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
70,00 €
Ø 75 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
ab 70,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Irresistible, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambrette,... Kaufland Givenchy Irresistible, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambrette,... 3-4 Werktage 70,00 € + 4,40 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
• Givenchy Irrésistible Eau de Parfum 80 ml Unisex Mixoutlet Givenchy Irrésistible Eau de Parfum 80 ml Unisex 2-3 Tage 73,97 € Versand kostenfrei Gesamt 73,97 € → zum Angebot
• Givenchy P036792, Givenchy Irresistible Eau de Parfum Spray 80 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Givenchy P036792, Givenchy Irresistible Eau de Parfum Spray 80 ml, Grundpreis:... auf Lager 81,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible EdP 80 ml Otto GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible EdP 80 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,95 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Irresistible Givenchy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Irresistible, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambrette, Birne, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,00 € 875,00 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Givenchy Irrésistible Eau de Parfum 80 ml Unisex Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 73,97 € 924,63 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,97 € → zum Angebot
Givenchy P036792, Givenchy Irresistible Eau de Parfum Spray 80 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 81,99 € 1024.875 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 1.048,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 83,89 € 1048.625 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 88,79 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80ml Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 95,41 € 1192.625 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,41 € → zum Angebot
Givenchy - Irresistible Givenchy - Eau De Parfum Refillable - Live Irresistible Edp Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 100,95 € 1261.875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Irresistible GIVENCHY Irresistible Eau de Parfum für Damen 80 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € 1312.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 1.446,13 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 115,69 € 1446.125 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,69 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible EdP 80 ml Otto Sibastore GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Givenchy Irresistible Givenchy Eau de Parfum (80ml) Test

4/5
★★★★☆ Duft
regina n Januar 2022

Ein puderiger herrlicher Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
Givenchy Irresistible Givenchy
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Moschus, Zeder
Iris, Rose
Ambrette, Birne, Moschusmalve
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram