Giro Avera MIPS matte white Skihelm
Farbe: weiß
Produkttyp: Skihelm
für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
89,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Giro - Casque de ski - Avera Mips Mat White für Herren - Größe 55.5 - 59 cm -
verfügbar
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
Giro 240216, Giro Damen Skihelm AVERA MIPS 52-55.5 weiß
auf Lager
103,65 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 108,60 €
→ zum Angebot
-
Giro Avera MIPS Skihelm & Snowboardhelm S | Matte White Weiß | Leicht, In-Mold,
Auf Lager
132,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,74 €
→ zum Angebot
-
Giro Schutzhelm Avera Mips, Avera Mips lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten:
Giro Avera MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: S
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.
Giro Avera MIPS matte white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giro Avera MIPS matte white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Skihelm
für wen
Damen
Eigenschaften
Sicherheitsstandards
EN 1077
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen