Giorgio Armani Code Eau de Parfum refillable (30ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Basisnote besteht aus Tonkabohne und verleiht dem Duft eine warme, sinnliche Note.
• Die Herznote aus Muskatnuss sorgt für eine würzige Tiefe.
• Die Kopfnote aus Mandarine bringt eine frische und belebende Note.
• Das Parfum hat eine Duftkonzentration von Eau de Parfum (EdP) und ist in einer nachfüllbaren 30ml Flasche erhältlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
42,34 €
Ø 44 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
Inhalt in ml
125 ml150 ml30 ml50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
42,34 €
Ø 44 €
42,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
ab 42,34 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armani Code Homme EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.410,- / l CosmeticExpress Armani Code Homme EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.410,- / l lagernd | 1-3 Werktage 42,34 € Versand kostenfrei Gesamt 42,34 € → zum Angebot
• Armani LF188701, Armani Code Homme Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Armani LF188701, Armani Code Homme Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 45,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,75 € → zum Angebot
• Armani Code Homme Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Armani Code Homme Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 45,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,75 € → zum Angebot
• GIORGIO ARMANI Armani Code Eau de Parfum 30 ml – Fougère Ambery Spicy... Amazon Marketplace GIORGIO ARMANI Armani Code Eau de Parfum 30 ml – Fougère Ambery Spicy... Auf Lager 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Code Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.34 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Armani Code Homme EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.410,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 42,34 € 1411.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,34 € → zum Angebot
Armani Code Homme Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,75 € → zum Angebot
Armani LF188701, Armani Code Homme Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,85 € 1528.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,75 € → zum Angebot
Giorgio Armani Code Refillable Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,58 € Versand kostenfrei Gesamt 47,58 € → zum Angebot
Giorgio Armani LF1887, Giorgio Armani Code Homme Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 1766.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Giorgio Armani Code Homme (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 53,93 € Versand kostenfrei Gesamt 53,93 € → zum Angebot
Armani - Code Homme - Eau De Parfum - code Homme Eau De Parfum 30ml 30 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 53,95 € 1798.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Armani Code Pour Homme Eau de Parfum Nat. Spray Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,75 € 1825,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,75 € → zum Angebot
Armani Code Eau de Parfum (Refillable), 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 57,80 € 1926,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Armani Code Eau de Parfum 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,13 € 2004,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,13 € → zum Angebot
Armani Code Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € 2.033,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,99 € 2033 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
GIORGIO ARMANI Armani Code Eau de Parfum 30 ml – Fougère Ambery Spicy Herrenduft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Giorgio Armani Code Eau de Parfum refillable (30ml)

Giorgio Armani Code Eau de Parfum refillable (30ml) – Ein Duft für den modernen Mann

Das Giorgio Armani Code Eau de Parfum refillable (30ml) ist die perfekte Wahl für den stilbewussten Mann. Mit seiner maskulinen Duftwirkung und der holzigen Duftnote hinterlässt es einen bleibenden Eindruck. Die Kopfnote aus Mandarine verleiht dem Parfum eine frische und belebende Note, während die Herznote aus Muskatnuss für eine würzige Tiefe sorgt.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Dieses Eau de Parfum für Männer besticht durch seine raffinierte Duftkomposition. Die Basisnote aus Tonkabohne rundet das Dufterlebnis ab und verleiht ihm eine warme und sinnliche Note. Egal ob im Büro, bei einem Abendessen oder einem besonderen Anlass – dieser Duft passt immer und unterstreicht Ihre Persönlichkeit.

Giorgio Armani Code Eau de Parfum refillable (30ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Herrenduft
Jeanette L Februar 2026

Mein Mann und ich finden diesen Duft sehr angenehm. Man nimmt ihn war, zeitgleich ist er nicht zu intensiv. Genau richtig 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tonkabohne
Giorgio Armani Code
Eau de Parfum für Männer (EdP)
maskulin
Muskatnuss
30 ml
Mandarine
holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram