Gin Sul Dry Gin 43% 0,5l Geschenkset mit Copa-Glas

Produkttyp: Dry Gin - London Dry Gin Alkoholgehalt: 40 % vol Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,90 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Inhalt
0,05l0,5l 43% + 2 Ballongläser0,5l 43% Hausbar-Set0,5l 43% Kleine Freiheit0,5l Geschenkbox aus Holz mit Gäsern0,5l Geschenkset mit Copa-GlasDoppelmagnum 3l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,90 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 29,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIN SUL Dry Gin 43% Vol 0.5 l, Grundpreis: € 59,80 / l Lidl GIN SUL Dry Gin 43% Vol 0.5 l, Grundpreis: € 59,80 / l 3 Tage 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Gin Sul Saudade – Fenster zum Süden Geschenkset 43% Vol. 500ml Steam-Time Gin Sul Saudade – Fenster zum Süden Geschenkset 43% Vol. 500ml 1-3 Werktage 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Gin Sul Dry Gin myTime Gin Sul Dry Gin 33,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 39,08 € → zum Angebot
• Gin Sul Dry Gin 43% Vol. 0,5 Liter im Geschenkarton mit Glas Amazon Marketplace Gin Sul Dry Gin 43% Vol. 0,5 Liter im Geschenkarton mit Glas 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Varianten: Gin Sul Dry Gin 43%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
GIN SUL Dry Gin 43% Vol 0.5 l, Grundpreis: € 59,80 / l ✓ Bester Preis Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 29,90 € 59.8 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Gin Sul Saudade – Fenster zum Süden Geschenkset 43% Vol. 500ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,90 € 65,80 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Gin Sul Dry Gin myTime Angebotsinfo Verfügbar 33,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 39,08 € → zum Angebot
Gin Sul Dry Gin Handcrafted in GEPA - 0,5L 43% vol, Grundpreis: € 69,18 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 34,59 € 69.18 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,58 € → zum Angebot
Gin Sul Dry Gin - Geschenkbox mit Ballon-Glas Flasche (0,5 Liter), Grundpreis: € Spirituosen-Express Spirituosen Express Angebotsinfo 1-2 Tage 34,90 € 69.8 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Gin Sul Dry Gin 43% Vol. 0,5 Liter im Geschenkarton mit Glas Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:03 Uhr.

Gin Sul Dry Gin 43% 0,5l Geschenkset mit Copa-Glas Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gin Sul Dry Gin 43% 0,5l Geschenkset mit Copa-Glas? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dry Gin, London Dry Gin
Allgemeine Informationen
40 % vol
Deutschland
0,5 Liter
Hamburg
Eigenschaften
Gewürze, Koriander, Wacholder, Zitrusfrüchte
klar
würzig
Empfehlungen und Lagerung
auf Eis, für Cocktails, für Longdrinks, pur
Herstellung
22761 Hamburg, Altonaer Spirituosen Manufaktur, Bahrenfelder Steindamm 2, Deutschland, Vicentina GmbH & Co. KG
im Kupferbrennkessel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram