Gillette Venus Swirl Systemklingen (4Stk.) Rasierklingen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rasierklingen Für wen: Damen Anzahl Klingen/Scherköpfe: 5
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,99 €
Ø 17 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,99 €
Ø 17 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gillette Venus Deluxe Smooth Swirl Systemklingen 4er 0815 Onlinehandel Gillette Venus Deluxe Smooth Swirl Systemklingen 4er 3 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Gillette Venus Deluxe Smooth Swirl Systemklingen 4er ManoMano Gillette Venus Deluxe Smooth Swirl Systemklingen 4er 3 bis 7 Werktage 17,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
• Gillette Venus Extra Smooth Swirl, 4 Original Rasierklingen, Lila Amazon Gillette Venus Extra Smooth Swirl, 4 Original Rasierklingen, Lila Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 5 Monaten 18,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Gillette Venus Klingen Deluxe Smooth Swirl mueller.de Gillette Venus Klingen Deluxe Smooth Swirl 2-3 Tage 18,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Varianten: Gillette Venus Swirl Systemklingen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Gillette Venus Deluxe Smooth Swirl Systemklingen 4er ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Gillette Venus Deluxe Smooth Swirl Systemklingen 4er ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 17,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
Gillette Venus Extra Smooth Swirl, 4 Original Rasierklingen, Lila Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 5... 18,95 € 4.74 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Gillette Venus Klingen Deluxe Smooth Swirl mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,95 € 4,74 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

Gillette Venus Swirl Systemklingen (4Stk.) Test

5/5
★★★★★ Halten sehr lange
c-bird November 2022

Diese Klingen sind zwar teurer, aber ihre lange Haltbarkeit macht sie zu einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich werde sie definitiv weiterhin kaufen und kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Peter R Januar 2023

Ich werde das nicht beurteilen, aber meine Frau sagt, das ist TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Rasierklingen
Gillette Venus
rasieren
Achseln, Beine, Bikinizone
lila
Eigenschaften
5
4 Stück
federnd gelagerte Klingen
MoistureGlide Serum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram