Gillette Labs UEFA Champions League Systemrasierer

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Systemrasierer geeignet für: Herren Anwendungsbereich: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
15,14 €
Ø 17 €
14,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
15,14 €
Ø 17 €
14,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 15,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gillette Labs Rasierer Herren, Nassrasierer, Metall, Schwarz Amazon Gillette Labs Rasierer Herren, Nassrasierer, Metall, Schwarz Auf Lager 15,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
• Gillette Labs Rasierapparat mit 2 Klingen Handstück + Slim Travel Case "UEFA 0815 Onlinehandel Gillette Labs Rasierapparat mit 2 Klingen Handstück + Slim Travel Case "UEFA Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 19,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
• Gillette Labs Rasierapparat Mit 2 Klingen Handstück + Slim Travel Case "uefa ManoMano Gillette Labs Rasierapparat Mit 2 Klingen Handstück + Slim Travel Case "uefa 3 bis 7 Werktage 20,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,38 € → zum Angebot
• Gillette Labs Rasierapparat mit 2 Klingen Handstück + Slim Travel Case "UEFA Galaxus Gillette Labs Rasierapparat mit 2 Klingen Handstück + Slim Travel Case "UEFA 4-6 Werktage 23,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Varianten: Gillette Labs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.14 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Gillette Labs Rasierer Herren, Nassrasierer, Metall, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
Gillette Labs Rasierapparat mit 2 Klingen Handstück + Slim Travel Case "UEFA 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 19,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Gillette Labs Rasierapparat Mit 2 Klingen Handstück + Slim Travel Case "uefa ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 20,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,38 € → zum Angebot
Gillette Labs Rasierapparat mit 2 Klingen Handstück + Slim Travel Case "UEFA Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 23,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Gillette Rasierer Labs "UEFA Champions League" mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Gillette Labs Rasierer mit 2 Klingen 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Gillette Labs UEFA Champions League Test

5/5
★★★★★ Ser gut
Fernando B März 2026

Ser gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann ich nur empfehlen!
elvira f März 2026

Können wir nur empfehlen, schnelle, glatte Rasur. Die Haut hat keine Irritationen, sieht gepflegt aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top,gerne wieder
Passt s Februar 2026

Sehr guter Rasierer ,Top weiterzu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Ware
Tino Q Februar 2026

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
rasieren
Gesicht
Systemrasierer
Herren
2 Ersatzklingen, Halterung, Reiseetui
Eigenschaften
Reinigungsmechanik
schwarz
5 teilig
Klinge
5
austauschbar, beweglich, flexibel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram