Falco Kaspar braun City/Cruising-Motorradstiefel
Produkttyp: City/Cruising-Motorradstiefel - Motorradschuhe
Außenmaterialien: Leder - Rindsleder
Außensohlen: Gummisohle - rutschfest - ölresistent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
151,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Falco Kaspar, Schuhe - Braun - 41 EU
versandfertig: 1-3 Werktage
151,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 158,80 €
→ zum Angebot
-
Falco Kaspar Motorradstiefel, braun, 42
Auf Lager
160,47 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 164,42 €
→ zum Angebot
-
Falco Kaspar Motorradstiefel
4 - 7 Tage
189,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 194,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Falco Kaspar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.
Falco Kaspar braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Falco Kaspar braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
City/Cruising-Motorradstiefel, Motorradschuhe
Aufbau
Außenmaterialien
Leder, Rindsleder
Außensohlen
Gummisohle, rutschfest, ölresistent
Für wen
Herren
Innenmaterialien
Innenfutter, Polyester
Schafthöhe
18 cm
Verschlüsse
Reißverschluss, Schnürsenkel
Komfort
Belüftung
mit
Sicherheit
Knöchelschutz
ABS Protektor
Weitere Eigenschaften
Grundfarbe
braun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen