Test-Quellen
Germany's Next Topmodel 2011 (Wii) Test Wii-Simulation
(2)
–
Rezension schreiben
1 Testbericht & 2 Meinungen zu Germany's Next Topmodel 2011 (Wii)
Produkttyp: Wii-Simulation
Publisher: 7 Games - F+F Distribution - SevenOne Intermedia
Serie: Germany´s Next Topmodel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
9,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Germany's next Topmodel 2011
Auf Lager
9,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,95 €
→ zum Angebot
-
Germany's Next Topmodel 2011 Nintendo Wii lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
-
Germany's Next Topmodel 2011 (Wii)
Lieferzeit: 1-3 Tage
9,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,95 €
→ zum Angebot
Was sagen die Tester?
Nachteile2 Punkte
−
Germany's Next Topmodel 2011 (Wii) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
59%
59% - ausreichend
„Streckt sich selbst mit High Heels nicht hoch genug-“
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:03 Uhr.
5/5
★★★★★
Spiel
gute Spielanleitung, einfache Handhabung das Spiel. Kann man sehr gut spielen. Andere haben auch so ein Spiel gekauft,waren zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Wii Spiel
Total doof zu spielen gefiel niemanden in der Familie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wii-Simulation
Publisher
7 Games, F+F Distribution, SevenOne Intermedia
Serie
Germany´s Next Topmodel
Eigenschaften
Wii Fit Balance Board-kompatibel
ja
Spieler
PEGI-Freigabe
3 Jahre
USK-Freigabe
0 Jahre
Weitere Daten
Sonstiges
Beauty, Catwalk, Fitness, Larissa Marolt, Mandy Bork, Marie Nasemann, Mode, Photo Shooting, Sara Nuru, Spiel zur Casting-Show, WG, mit Lena Gercke