GEQUDIO Headset WA9024 Kopfbügel Headset

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Audiokabel - Bedienungsanleitung - Headset - Kabelclip Produkttyp: Kopfbügel Headset Ausstattungen: Mikrofon-Rauschunterdrückung - Schnelltrennkupplung - flexibler Mikrofonarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,82 €
Anschlussart
2,5mm Klinke3,5mm KlinkeRJ-10RJ-45USB-A
geeignet für
FestnetzSmartphone
kompatibel mit
CiscoFritz!FonGEQUDIOUnified CommunicationYealink
Soundmodus
MonoStereo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,82 €
ab 54,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEQUDIO Headset kompatibel mit Unify OpenStage 30 40 80 80 und OpenScape Serie Amazon Marketplace GEQUDIO Headset kompatibel mit Unify OpenStage 30 40 80 80 und OpenScape Serie Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Gequdio WA9024, Gequdio Headset 2-Ohr für Unify mit Kabel Mindfactory Gequdio WA9024, Gequdio Headset 2-Ohr für Unify mit Kabel Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 65,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 74,65 € → zum Angebot
• Gequdio WA9024, Gequdio Headset (Kabelgebunden, Unify) (WA9024) Schwarz Galaxus Gequdio WA9024, Gequdio Headset (Kabelgebunden, Unify) (WA9024) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 65,80 € Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
• GEQUDIO Headset Otto GEQUDIO Headset lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 112,82 € Versand kostenfrei Gesamt 112,82 € → zum Angebot
Varianten: GEQUDIO Headset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
GEQUDIO Headset kompatibel mit Unify OpenStage 30 40 80 80 und OpenScape Serie ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Gequdio WA9024, Gequdio Headset 2-Ohr für Unify mit Kabel Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 65,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 74,65 € → zum Angebot
Gequdio WA9024, Gequdio Headset (Kabelgebunden, Unify) (WA9024) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 65,80 € Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
GEQUDIO WA9024, Kabelgebunden, Büro/Callcenter, 80 g, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,09 € Versand kostenfrei Gesamt 71,09 € → zum Angebot
GEQUDIO WA9024, Gequdio WA9024 - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 77,11 € + -0,39 € Versand Gesamt 76,72 € → zum Angebot
GEQUDIO WA9024, GEQUDIO WA9024 Kopfhörer & Headset Kabelgebunden Kopfband JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 86,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
GEQUDIO Headset 2-Ohr für Unify mit Kabel Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 88,51 € Versand kostenfrei Gesamt 88,51 € → zum Angebot
GEQUDIO Headset Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 112,82 € Versand kostenfrei Gesamt 112,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:11 Uhr.

GEQUDIO Headset WA9024 Test

5/5
★★★★★ top Kundenservice von GEQUDIO
Krebsberatung S Januar 2022

Unser Gigaset-Telefon hat leider nicht zum ersten bestellten Headset gepasst. Dank dem schnellen und unkomplizierten Austausch durch Gequdio, verdient der Hersteller einen Extrastern! Unsere Kollegin ist nun sehr zufrieden mit dem Headset.

5/5
★★★★★ Tolles Gerät, sehr gute Klangqualität
Mike H Oktober 2021

Ich war skeptisch gegenüber Headsets, aber dieses hat mich positiv überrascht. Die Klangqualität beim ersten Telefonat mit meinem OpenStage 60T war beeindruckend. Ich bin jetzt ein Fan von diesem Headset!.

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei.
IGH P Februar 2023

Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ funktioniert tadellos
Karen E Juli 2022

tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Audiokabel, Bedienungsanleitung, Headset, Kabelclip
Kopfbügel Headset
Ausstattung
Mikrofon-Rauschunterdrückung, Schnelltrennkupplung, flexibler Mikrofonarm
Kabelführung einseitig
Betrieb
schwarz
Gehörschutz-Funktion
80 g
Unified Communication
Konnektivität
RJ-45
Büro, Internet-Telefonie
kabelgebunden
Kopfhörer
ohraufliegend
Kopfbügel
Mono
beidseitig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram