Gedore VDE-Einmaulschlüssel 894 30 mm
-
Günstigster Preis
GEDORE Einmaulschlüssel, 30 mm, Mit Aufhängeloch, Hochwertiger Vanadium-Stahl,
11,19 €
+ 4,55 € Versand
Gesamt 15,74 €
→ zum Angebot
-
Gedore Einmaulschlüssel VDE 30 mm - 6573520
1 - 2 Wochen
25,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
-
Gedore 6573520, Gedore 6573520 VDE 894 30 Einmaulschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 11-15 Werktage
25,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,91 €
→ zum Angebot
-
Gedore Steckschlüssel VDE 894 30 VDE-Einmaulschlüssel 30 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,81 € Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gedore VDE-Einmaulschlüssel 894 30 mm Test
Ich habe bereits verschiedene Schlüssel dieses manganphosphatierten Elektrikerwerkzeugs in anderen Größen besessen. Als ich den 30er Schlüssel bestellte, war ich überrascht von der Größe - damit könnte man wahrscheinlich einen Hochspannungsmast abbauen! Die Produktbeschreibung sollte vielleicht überarbeitet werden. 😉.
Der 32er Fahrradschlüssel passt perfekt für Steuersätze auf Gewindegabeln. Die robusten Flächen sorgen für einen sicheren Halt. Die hochwertige Verarbeitung verspricht eine lange Lebensdauer.
Beachte jedoch, dass die bestimmte Breite der Backen nur für die Konterschraube geeignet ist - für schlanke Muttern am Steuersatz könnte der Schlüssel zu breit sein. Ein praktisches Werkzeug für Fahrradliebhaber!.
Dieser GEDORE Schlüssel passt perfekt für die Einstellschraube meiner Rändelzange in einem ungewöhnlichen Maß. Die gute Qualität garantiert, dass er mich ein Leben lang begleiten wird.
Auf der Suche nach einem Schlüssel für unseren Oldtimertraktor stießen wir auf den Gedore Schlüssel. Wir fanden nur kleinere Größen in den Baumärkten, aber nirgends die Größe 46, die wir benötigten. Der Gedore Schlüssel überzeugte uns mit seiner massiven Verarbeitung und hielt, was er versprach.
Die hohe Qualität des Schlüssels erleichterte die Demontage der zentralen Schraube an den Rädern. Gedore ist einfach top! Der Preis war auch fair und wir sparten sogar im Vergleich zu anderen Anbietern.
Der Maulschlüssel ist genau so, wie ich es mir gewünscht habe. Das Lösen und Anziehen der Muttern war ein Kinderspiel. Trotz etwas Patina, die schon beim Erhalt vorhanden war, erfüllt der Schlüssel seinen Zweck einwandfrei.
Da es sich um ein Gebrauchsteil handelt, wird die Patina mit der Zeit noch stärker werden. Der Versand durch "Der Hartwaren-Profi" verlief schnell und reibungslos. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.
Dieser Gedore Schlüssel überzeugt mit bewährter Qualität und einfacher Handhabung. Ideal für Arbeiten am Fahrwerk. Keine Beanstandungen, absolut zufrieden.
Ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Mechaniker. High-End-Verarbeitung und zuverlässige Funktionen machen ihn zu einem Must-have in der Werkstatt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.