Gedore Modell Nr. 1502 (6620540) Rollwerkbank

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Rollwerkbank Ausstattung: Zentralverriegelung - Zylinderschloss Belastbarkeit: 700 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.089,09 €
Ø 1.125 €
1.089,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.317,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.089,09 €
Ø 1.125 €
1.089,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.317,29 €
ab 1.089,09 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.089,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Rollwerkbank 950 x 550 x 875 mm mit 6 Schubladen - 6620540 banemo Gedore Rollwerkbank 950 x 550 x 875 mm mit 6 Schubladen - 6620540 2 - 3 Wochen 1.089,09 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.188,99 € → zum Angebot
• GEDORE Rollwerkbank, 1 Stück, 1502 Amazon GEDORE Rollwerkbank, 1 Stück, 1502 Auf Lager 1.213,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.213,90 € → zum Angebot
• Gedore Werkbank, Rollwerkbank 950 x 550 x 875 mm mit 6 Schubladen Otto Gedore Werkbank, Rollwerkbank 950 x 550 x 875 mm mit 6 Schubladen lieferbar in 7 Wochen 1.354,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.394,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1089.09 €
Ø 1 Mon.
1.125 €
Tiefstpreis
1.089 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Rollwerkbank 950 x 550 x 875 mm mit 6 Schubladen - 6620540 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 1.089,09 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.188,99 € → zum Angebot
GEDORE Rollwerkbank 1502 950x870x550mm 6S. endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 1.089,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.096,05 € → zum Angebot
GEDORE Rollwerkbank, 1 Stück, 1502 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.213,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.213,90 € → zum Angebot
Gedore 6620540, Rollwerkbank 1502 950x870x550mm Gedore Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 26.08.2026, Lieferzeit... 1.239,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.278,95 € → zum Angebot
GEDORE 6620540, Gedore 6620540 Rollwerkbank (B x H x T) 950 x 870 x 550 mm Blau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 1.239,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 1.313,97 € → zum Angebot
Gedore 6620540, Gedore 1502 Rollwerkbank mit 6 Schubladen (95 cm, 55 cm) (6620540) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-16 Werktage 1.327,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.327,67 € → zum Angebot
Gedore Werkbank, Rollwerkbank 950 x 550 x 875 mm mit 6 Schubladen Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.354,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.394,88 € → zum Angebot
Gedore Rollwerkbank, Maße: H 875 x B 950 x T 550 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,99 € → zum Angebot
Gedore 1502, Gedore Rollwerkbank 950 x 550 x 875 mm 6S Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 1.447,45 € Versand kostenfrei Gesamt 1.447,45 € → zum Angebot
Gedore Rollwerkbank mit 6 Schubladen Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.454,63 € Versand kostenfrei Gesamt 1.454,63 € → zum Angebot
GEDORE 1502 Rollwerkbank mit 6 Schubladen R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 2.208,59 € Versand kostenfrei Gesamt 2.208,59 € → zum Angebot
GEDORE 4240902010, Rollwerkbank 1502 950x870x550mm 6S.Gedore, Betriebsausstattung Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 2.317,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.324,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

Gedore Modell Nr. 1502 (6620540) Test

5/5
★★★★★ Richtig was Gutes ...
DRaff Dezember 2019

Die Rollwerkbank von Gedore ist eine positive Ausnahme bei deutschen Marken. Trotz meiner anfänglichen Skepsis hat sie mich in Sachen Qualität, Verarbeitung und Tauglichkeit überzeugt. Ein echtes Qualitätsprodukt!.

Allgemeine Daten
Rollwerkbank
Weitere Eigenschaften
Zentralverriegelung, Zylinderschloss
700 kg
950 mm
kratzfest, kugelgelagert, pulverbeschichtet
blau
870 mm
Stahl
fahrbar
2 Lenkrollen, Drehbremse, Lenkrollen
6 Schubladen
550 mm
2 Regale

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram