Festool Werkzeughalter WHR CT-ASA (493558) Werkbank-Zubehör

• Aus hochwertigem Stahl gefertigt, bietet dieser Halter langlebige Stabilität und Zuverlässigkeit für den täglichen Einsatz.
• Speziell konzipiert für CT-ASA Systeme, ermöglicht er eine nahtlose Integration und verbesserte Arbeitsplatzorganisation.
• Die silberne Gestellfarbe verleiht dem Werkzeughalter ein professionelles Erscheinungsbild und passt sich dezent in die Werkstattumgebung ein.
• Als essentielles Werkbank-Zubehör trägt dieser Halter zur Effizienzsteigerung und Ordnung am Arbeitsplatz bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
71,23 €
Ø 69 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
71,23 €
Ø 69 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,89 €
ab 71,23 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zubehör Festool Werkzeughalter WHR/CT-ASA Maschinenhandel Meyer Zubehör Festool Werkzeughalter WHR/CT-ASA 1-3 Werktage 71,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,13 € → zum Angebot
• FESTOOL WERKZEUGHALTER WHR/CT-ASA ColorBase FESTOOL WERKZEUGHALTER WHR/CT-ASA 2-3 Tage 71,34 € + 5,40 € Versand Gesamt 76,74 € → zum Angebot
• Festool Werkzeughalter WHR/CT-ASA endlich-sicher Festool Werkzeughalter WHR/CT-ASA Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 73,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 80,45 € → zum Angebot
• Festool WHR/CT-ASA Werkzeughalter 0815 Onlinehandel Festool WHR/CT-ASA Werkzeughalter 0 73,56 € Versand kostenfrei Gesamt 73,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.23 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Zubehör Festool Werkzeughalter WHR/CT-ASA ✓ Bester Preis Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,13 € → zum Angebot
FESTOOL WERKZEUGHALTER WHR/CT-ASA ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 71,34 € + 5,40 € Versand Gesamt 76,74 € → zum Angebot
Festool Werkzeughalter WHR/CT-ASA endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 73,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 80,45 € → zum Angebot
Festool WHR/CT-ASA Werkzeughalter 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 73,56 € Versand kostenfrei Gesamt 73,56 € → zum Angebot
Festool Werkzeughalter WHR/CT-ASA contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Festool Werkzeughalter WHR/CT-ASA Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 78,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,59 € → zum Angebot
Festool Werkzeughalter WHR/CT-ASA Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 85,38 € Versand kostenfrei Gesamt 85,38 € → zum Angebot
Festool Werkzeughalter WHR/CT-ASA Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 88,89 € Versand kostenfrei Gesamt 88,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Testbericht Festool Werkzeughalter WHR CT-ASA (493558)

Festool Werkzeughalter WHR CT-ASA (493558) für optimale Arbeitsplatzorganisation

Entdecken Sie die Lösung für ein perfekt organisiertes Arbeitsumfeld. Dieser hochwertige Werkzeughalter revolutioniert die Art und Weise, wie Sie Ihren Arbeitsplatz strukturieren. Mit seiner durchdachten Konstruktion ermöglicht er eine effiziente Anordnung Ihrer Werkzeuge, sodass Sie stets alles griffbereit haben. Die robuste Ausführung garantiert dabei langfristige Zuverlässigkeit und macht das System zu einem unverzichtbaren Helfer in jeder professionellen Werkstatt.

Maximale Flexibilität durch intelligentes Halterungssystem

Das durchdachte Halterungssystem dieses Werkzeughalters bietet Ihnen maximale Anpassungsmöglichkeiten. Durch die variable Anordnung der Aufnahmen können Sie die Konfiguration exakt auf Ihre individuellen Bedürfnisse abstimmen. Ob Handwerkzeuge, Elektrogeräte oder Zubehör – alles findet seinen optimalen Platz. Diese Flexibilität ermöglicht es Ihnen, Ihren Arbeitsablauf zu optimieren und die Effizienz Ihrer täglichen Aufgaben deutlich zu steigern.

Festool Werkzeughalter WHR CT-ASA (493558) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Werkzeughalter WHR CT-ASA (493558)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CT-ASA CT 26/36/SB, CT-ASA/SB, für CT-ASA
silber
Stahl
Werkbank-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram