Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 2AF Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,63 €
Ø 56 €
55,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,63 €
Ø 56 €
55,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,48 €
ab 55,63 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, 6-kant 2 Zoll, 1 Stück, K 32 2AF Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, 6-kant 2 Zoll, 1 Stück, K 32 2AF Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 55,63 € Versand kostenfrei Gesamt 55,63 € → zum Angebot
• Gedore 6286460, Gedore K 32 2.AF 6286460 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 2" 3/4"... Voelkner Gedore 6286460, Gedore K 32 2.AF 6286460 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 2" 3/4"... Lieferzeit 13-18 Werktage 56,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,50 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 2AF ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 2AF sofort lieferbar 57,17 € + 7,14 € Versand Gesamt 64,31 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore K 32 2AF Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 2" Otto Gedore Stecknuss Gedore K 32 2AF Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 2" lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,08 € Versand kostenfrei Gesamt 76,08 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.63 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, 6-kant 2 Zoll, 1 Stück, K 32 2AF ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 55,63 € Versand kostenfrei Gesamt 55,63 € → zum Angebot
Gedore 6286460, Gedore K 32 2.AF 6286460 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 2" 3/4" (20 mm) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 56,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 2AF ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,17 € + 7,14 € Versand Gesamt 64,31 € → zum Angebot
Gedore Blau K 32 2AF Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 2" - 6286460 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 61,19 € + 9,90 € Versand Gesamt 71,09 € → zum Angebot
Gedore K 32 2AF Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 2" contorion Angebotsinfo 1 Werktag 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
GEDORE 6286460, Gedore K 32 2.AF 6286460 Vierkant massiv 20 mm (3/4 Zoll) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
GEDORE 6286460, GEDORE 32 K 2AF Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 2" bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,16 € Versand kostenfrei Gesamt 68,16 € → zum Angebot
Gedore 6286460, Gedore K 32 2AF Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 2" (2") (6286460) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 68,94 € Versand kostenfrei Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Gedore Stecknuss Gedore K 32 2AF Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 2" Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,08 € Versand kostenfrei Gesamt 76,08 € → zum Angebot
GEDORE K 32 2AF Kraftschraubereinsatz 3/4 6-kant 2"" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 103,48 € Versand kostenfrei Gesamt 103,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 2AF Test

5/5
★★★★★ Super
Musik t Juni 2019

gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabile Stecknuss für Schlagschrauber
Amazon Kunde November 2018

Stabile Nuss 3/4 zoll Aufnahme für Fein Schlagschrauber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
3/4"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
kurze Ausführung
elektronisch
995 g
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
2 Zoll
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram