Gedore Check-Tool-Modul, 22-tlg. (CT2-119) Schaumstoffeinlage

Produkttyp: Schaumstoffeinlage Abmessungen: 31,65 x 39 x 3,5 cm Einsatzbereich: Universal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
316,25 €
Ø 316 €
316,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 601,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
316,25 €
Ø 316 €
316,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 601,47 €
ab 316,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 316,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Werkzeugsortiment in Check-Tool-Modul, 22-Tlg, 1 Stück, 2005 CT2-119 Amazon GEDORE Werkzeugsortiment in Check-Tool-Modul, 22-Tlg, 1 Stück, 2005 CT2-119 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 316,25 € Versand kostenfrei Gesamt 316,25 € → zum Angebot
• Gedore 2005 CT2-119 Werkzeugsortiment in Check-Tool-Modul, 21-teilig contorion Gedore 2005 CT2-119 Werkzeugsortiment in Check-Tool-Modul, 21-teilig 2-3 Wochen 355,99 € Versand kostenfrei Gesamt 355,99 € → zum Angebot
• GEDORE 2005 CT2-119 Werkzeugsortiment in Check-Tool-Modul, 21-teilig R&D Werkzeuge GEDORE 2005 CT2-119 Werkzeugsortiment in Check-Tool-Modul, 21-teilig ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 601,47 € Versand kostenfrei Gesamt 601,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
316.25 €
Ø 1 Mon.
316 €
Tiefstpreis
316 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Werkzeugsortiment in Check-Tool-Modul, 22-Tlg, 1 Stück, 2005 CT2-119 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 316,25 € Versand kostenfrei Gesamt 316,25 € → zum Angebot
Gedore 2005 CT2-119 Werkzeugsortiment in Check-Tool-Modul, 21-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 355,99 € Versand kostenfrei Gesamt 355,99 € → zum Angebot
GEDORE 2005 CT2-119 Werkzeugsortiment in Check-Tool-Modul, 21-teilig R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 601,47 € Versand kostenfrei Gesamt 601,47 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Gedore Check-Tool-Modul, 22-tlg. (CT2-119) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Check-Tool-Modul, 22-tlg. (CT2-119)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumstoffeinlage
Maße
31,65 x 39 x 3,5 cm
Weitere Eigenschaften
Universal
2,4 kg
Blechmeißel, Durchtreiber, Flachmeißel, Meißel, Messschieber
22 Teile
Heimwerker, Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram