Gedore 1/2" IN 19 3/8AF 6-Kant (6155440) Stecknuss

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Antriebe: 1/2" - Innen-Vierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 8,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant 3/8 Zoll, 1 Stück, IN 19... Amazon Marketplace GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant 3/8 Zoll, 1 Stück, IN 19... Auf Lager 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Gedore 6155440, Gedore Steckschlüsseleinsatz IN 19 (AF) 1/2 Zoll Innen-6-kant... Voelkner Gedore 6155440, Gedore Steckschlüsseleinsatz IN 19 (AF) 1/2 Zoll Innen-6-kant... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel Gedore IN 19 3/8AF Schraubendrehereinsatz 1/2"... Otto Gedore Steckschlüssel Gedore IN 19 3/8AF Schraubendrehereinsatz 1/2"... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,14 € Versand kostenfrei Gesamt 18,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant 3/8 Zoll, 1 Stück, IN 19 3/8AF ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Gedore 6155440, Gedore Steckschlüsseleinsatz IN 19 (AF) 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 3/8 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz IN 19 3/8AF ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9,25 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz IN 19 (AF) 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 3/8 Zoll elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,62 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,22 € → zum Angebot
Gedore Blau IN 19 3/8AF Schraubendrehereinsatz 1/2" Innen-6-kant 3/8" - 6155440 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 10,65 € + 9,90 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
Gedore 6155440 19 3/8AF Schraubendrehereinsatz 1/2" Innen-6-kant 3/8", Zoll Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Gedore IN 19 3/8AF Schraubendrehereinsatz 1/2" Innen-6-kant 3/8" contorion Angebotsinfo 2 Werktage 11,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Gedore 6155440, Gedore Steckschlüsseleinsatz IN 19 (AF) 1/2" Innen-6-kant SW 3/8"" / Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
GEDORE 6155440, Gedore IN 19 3/8AF 6155440 Innen-Sechskant Schraubendrehereinsatz 3/8 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Gedore 6155440, Gedore IN 19 3/8AF Schraubendrehereinsatz 1/2" Innen-6-kant 3/8" Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz In 19 (af) 1/2 ′′ Innen-6-kant Schlüsselweite 3/8 ′′ ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
GEDORE IN 19 3/8AF Schraubendrehereinsatz 1/2 Innen-6-kant 3/8"" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 16,73 € + 8,50 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/2" IN 19 3/8AF 6-Kant (6155440) Test

5/5
★★★★★ Ist halt Gedore
Kauf-Fritz Februar 2023

Nur eine Größe benötigt, um perfekt zu passen. Warum einen ganzen Kasten mit Nüssen kaufen, wenn eine ausreicht? Lieber eine zuverlässige, als viele minderwertige, die schnell kaputt gehen.

5/5
★★★★★ Strong
van R Oktober 2021

Ich musste ein Stück herausnehmen, das mit zu hohem Drehmoment verklebt war und überall roten LockTite hatte, aber habe es trotzdem mit dem kabellosen Impulsschrauber Fein ASCD 18-300 W2 herausbekommen. Ich war überrascht zu sehen, dass es überlebt hat. Und nicht nur ich, auch die Jungs in der Autowerkstatt.

5/5
★★★★★ Deutsche Wertarbeit
Schuxxx April 2019

Die hochwertige Stecknuss liegt angenehm in der Hand und weist keine Grate auf. Sie war perfekt, um die Befestigungsschrauben an den Antriebswellen meines Autos zu lösen. Trotz des stark gebogenen Gelenkgriffs zeigt die Innensechskant-Öffnung keinerlei Verschleißerscheinungen. Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Gewohnte Gedore Qualität
Pascal Oktober 2025

Sehr gute Qualität wie ich sie auch sonst von Gedore gewohnt bin. Hier zum guten Preis bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
1/2", Innen-Vierkant
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille, mit eingepresstem Stift, mit griffiger Kreuzrändelung
60 mm
Vanadium Stahl 31CrV3
5, DIN 3120 - C 12, ISO 1174
manganphosphatiert, verchromt
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram