Geberit ONE Wand-Tiefspül-WC mit WC-Sitz (500202JT1)

• Das WC besteht aus hochwertiger Keramik, die für Langlebigkeit und einfache Pflege sorgt.
• Die wandhängende Montage erleichtert die Reinigung und spart Platz.
• Mit einer Breite von 37 cm und einer Tiefe von 54 cm ist es ideal für kleinere Badezimmer.
• Der mitgelieferte WC-Sitz bietet zusätzlichen Komfort und passt perfekt zum Design.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
610,82 €
Ø 566 €
518,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 815,05 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
610,82 €
Ø 566 €
518,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 815,05 €
ab 610,82 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 518,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit ONE Wand-WC Tiefspüler wandhängend, TurboFlush, mit WC-Sitz mit tennis-peters Geberit ONE Wand-WC Tiefspüler wandhängend, TurboFlush, mit WC-Sitz mit 4.0 610,82 € + 23,55 € Versand Gesamt 634,37 € → zum Angebot
• Geberit ONE Set Tiefspül-WC mit WC-Sitz TurboFlush wandhängend ohne Spülrand... banemo Geberit ONE Set Tiefspül-WC mit WC-Sitz TurboFlush wandhängend ohne Spülrand... 1 - 2 Wochen 618,91 € + 99,90 € Versand Gesamt 718,81 € → zum Angebot
• Geberit 500202JT1, Geberit ONE Wand-WC mit TurboFlush, 500202JT1, weiß... EMERO Geberit 500202JT1, Geberit ONE Wand-WC mit TurboFlush, 500202JT1, weiß... ca. 1-3 Tage 621,76 € + 55,68 € Versand Gesamt 677,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
610.82 €
Ø 1 Mon.
566 €
Tiefstpreis
519 €
Preisalarm aktivieren
Geberit ONE Wand-WC Tiefspüler wandhängend, TurboFlush, mit WC-Sitz mit ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 610,82 € + 23,55 € Versand Gesamt 634,37 € → zum Angebot
Geberit ONE Set Tiefspül-WC mit WC-Sitz TurboFlush wandhängend ohne Spülrand mit banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 618,91 € + 99,90 € Versand Gesamt 718,81 € → zum Angebot
Geberit 500202JT1, Geberit ONE Wand-WC mit TurboFlush, 500202JT1, weiß matt/chrom EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 621,76 € + 55,68 € Versand Gesamt 677,44 € → zum Angebot
Geberit 500202JT1, Geberit Wand-Tiefspül-WC Set TurboFlush mit WC-Sitz "One" design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 654,14 € + 29,00 € Versand Gesamt 683,14 € → zum Angebot
One Wand-wc Tiefspüler Wandhängend, Turboflush, Mit - Geberit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 655,82 € Versand kostenfrei Gesamt 655,82 € → zum Angebot
Geberit ONE Wand-Tiefspül-WC, mit TurboFlush und WC-Sitz, Badkeramik, 500.202.JT.1, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 659,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 729,94 € → zum Angebot
Geberit 500202JT1, Geberit One Wand-Tiefspül-WC 500202JT1 geschlossene Form, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 670,35 € + 62,99 € Versand Gesamt 733,34 € → zum Angebot
Geberit One Wand-Tiefspül-WC 500202JT1 geschlossene Form, TurboFlush, mit WC-Sitz, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 683,06 € + 64,99 € Versand Gesamt 748,05 € → zum Angebot
Geberit 500202JT1, Geberit 500202JT1 ONE Set Wand-WC mit WC-Sitz Weiß Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 5-7 Werktage 731,86 € Versand kostenfrei Gesamt 731,86 € → zum Angebot
Geberit Wand-WC, Tiefspüler One geschl. F., TurboFlush, m Sitz, we. matt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 746,99 € Versand kostenfrei Gesamt 746,99 € → zum Angebot
Geberit 500202JT1, Geberit One WC-Becken mit Absenkautomatik-Sitz hängend absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 815,05 € + 23,90 € Versand Gesamt 838,95 € → zum Angebot
Geberit ONE Set Wand-WC mit WC-Sitz 500202JT1 neuesbad Angebotsinfo 815,05 € + 59,00 € Versand Gesamt 874,05 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Geberit ONE Wand-Tiefspül-WC mit WC-Sitz (500202JT1)

Geberit ONE Wand-Tiefspül-WC mit WC-Sitz (500202JT1) – Modernes Design und Funktionalität

Das Geberit ONE Wand-Tiefspül-WC mit WC-Sitz (500202JT1) vereint modernes Design mit hoher Funktionalität. Dieses wandhängende Tiefspül-WC aus hochwertiger Keramik ist in klassischem Weiß gehalten und passt sich nahtlos in jedes Badezimmer ein. Die Serie Geberit ONE steht für Qualität und Langlebigkeit, was dieses Produkt zu einer ausgezeichneten Wahl für Ihr Zuhause macht.

Platzsparende und hygienische Lösung für Ihr Badezimmer

Mit einer Breite von 37 cm und einer Tiefe von 54 cm bietet dieses WC eine platzsparende Lösung, die sich ideal für kleinere Badezimmer eignet. Die wandhängende Montage erleichtert die Reinigung des Bodens und sorgt für eine hygienische Umgebung. Der mitgelieferte WC-Sitz ist perfekt auf das Design abgestimmt und bietet zusätzlichen Komfort.

Geberit ONE Wand-Tiefspül-WC mit WC-Sitz (500202JT1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit ONE Wand-Tiefspül-WC mit WC-Sitz (500202JT1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Tiefspül-WC
Geberit ONE
Eigenschaften
Keramik
wandhängend
Maße & Gewicht
37 cm
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram