Geberit iCon Seitenschrank B: 37 H: 40 502325013 Badmöbel
Ausstattung: mit Beleuchtung
Einlegeböden: 1
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
241,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit iCon Seitenelement mit Staubox wandhängend, 37x40x27,3 cm, 502325,
4.0
241,70 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 303,78 €
→ zum Angebot
-
Geberit iCon Seitenelement wandhängend, 502325013 502325013
265,23 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 324,23 €
→ zum Angebot
-
Geberit iCon Seitenelemet 502325013 37x40x27,3cm, für Handwaschbecken,...
10-28 Werktage
265,49 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 328,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.
Geberit iCon Seitenschrank B: 37 H: 40 502325013 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit iCon Seitenschrank B: 37 H: 40 502325013? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Beleuchtung
Einlegeböden
1
Farbe
weiß
Lieferzustand
vormontiert
Montage
wandhängend
Möbelstücke
Bad-Seitenschrank
Oberflächen
lackiert, matt
Produkttyp
Bad-Hochschrank, Badezimmer-Unterschrank, Badregal
Serie
Geberit iCon
Türanschlag
links, rechts
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen