Geberit Duofix Element für Waschtisch 112 cm (111551002) Waschtisch-Vorwandelement
Produkttyp: Waschtisch-Vorwandelement
Serie: Geberit Duofix
Montage: Standmontage - Vorwandmontage
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit Duofix Element f. WT, 112 cm 111551002
260,15 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 267,85 €
→ zum Angebot
-
GEBERIT 111551002 Duofix Element f. WT, 112 cm 308,94 € Versand kostenfrei Gesamt 308,94 € → zum Angebot
-
Geberit 111551002, Geberit Duofix Unterputzrahmen zum Waschbecken 111.551.00.2
siehe Shop
354,98 €
+ 23,90 € Versand
Gesamt 378,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.09.2026 21:53 Uhr.
Geberit Duofix Element für Waschtisch 112 cm (111551002) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Duofix Element für Waschtisch 112 cm (111551002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Waschtisch-Vorwandelement
Serie
Geberit Duofix
Anwendung & Montage
Montage
Standmontage, Vorwandmontage
geeignet für
Waschbecken, Waschtischarmaturen
Ausstattung & Funktion
Ausstattung
Dichtung, Rahmen
Besonderheiten
höhenverstellbar, mit Befestigungsmaterial
Eigenschaften
schallgedämmt
Material & Abmessungen
Form
rund
Materialien
Metall, Stahl
Oberfläche
verzinkt