Geberit CleanLine 80 90 cm beschichtet / champagner (154.440.39.1) Duschrinne

Länge: 90 cm Produkttyp: Duschrinne Serie: Geberit CleanLine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
413,54 €
Ø 414 €
413,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 671,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
413,54 €
Ø 414 €
413,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 671,72 €
ab 413,54 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 413,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 154440391, Geberit CleanLine 80 Duschrinne 30-90 cm champagne einBad Geberit 154440391, Geberit CleanLine 80 Duschrinne 30-90 cm champagne Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 413,54 € Versand kostenfrei Gesamt 413,54 € → zum Angebot
• Geberit CleanLine80 Duschrinne, Länge 30-90cm (ablängbar), 154.440.39.1,... tennis-peters Geberit CleanLine80 Duschrinne, Länge 30-90cm (ablängbar), 154.440.39.1,... 7.0 413,55 € + 16,65 € Versand Gesamt 430,20 € → zum Angebot
• Geberit Duschrinne CleanLine80 30-90cm champagne, 154440391 154440391 neuesbad Geberit Duschrinne CleanLine80 30-90cm champagne, 154440391 154440391 415,16 € + 7,70 € Versand Gesamt 422,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
413.54 €
Ø 1 Mon.
414 €
Tiefstpreis
414 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 154440391, Geberit CleanLine 80 Duschrinne 30-90 cm champagne ✓ Bester Preis einBad einBad Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 413,54 € Versand kostenfrei Gesamt 413,54 € → zum Angebot
Geberit CleanLine80 Duschrinne, Länge 30-90cm (ablängbar), 154.440.39.1, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 7.0 413,55 € + 16,65 € Versand Gesamt 430,20 € → zum Angebot
Geberit Duschrinne CleanLine80 30-90cm champagne, 154440391 154440391 neuesbad Angebotsinfo 415,16 € + 7,70 € Versand Gesamt 422,86 € → zum Angebot
Geberit Cleanline80 Duschrinne, Länge 30-90cm (ablängbar), ManoMano Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 437,29 € Versand kostenfrei Gesamt 437,29 € → zum Angebot
Geberit CleanLine80 Duschrinne 30-90cm champagne poliert/champagne gebürstet SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 451,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 457,80 € → zum Angebot
Geberit CleanLine 80 Duschrinne 90 cm, Duschabläufe, champagner Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
Geberit 154440391, Geberit CleanLine Duschrinne 154440391 30-90 cm x 4,4 cm, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 472,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 481,87 € → zum Angebot
Geberit 154440391, Geberit Duschrinne Länge 90 cm "CleanLine" Modell 154440391 10 cm design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 473,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 480,63 € → zum Angebot
Geberit CleanLine 80 Duschrinne 154440391 30-90 cm x 4,4 cm, Champagne, kürzbar Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 489,39 € + 9,79 € Versand Gesamt 499,18 € → zum Angebot
Geberit Duschrinne Cleanline 80, champagne / gebürstet, 300-900 mm - 154.440.39.1 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 511,69 € Versand kostenfrei Gesamt 511,69 € → zum Angebot
Geberit Duschrinne Cleanline 80, champagne / gebürstet, 300-900 mm - 154.440.39.1 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 511,69 € Versand kostenfrei Gesamt 511,69 € → zum Angebot
Duschrinne CleanLine 80 champagne / gebürstet Länge 300-900 mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 531,44 € Versand kostenfrei Gesamt 531,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Geberit CleanLine 80 90 cm beschichtet / champagner (154.440.39.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit CleanLine 80 90 cm beschichtet / champagner (154.440.39.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90 cm
Duschrinne
Geberit CleanLine
Dusche, bodenebene Duschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram