Garmin Varia UT800 Urban Edition Fahrradlicht

Abstrahlwinkel: 270 Ausstattung: Nahfeldausleuchtung - Standlicht - Tagfahrlicht - spritzwassergeschützt Befestigung: Helm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
143,41 €
Ø 145 €
143,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
143,41 €
Ø 145 €
143,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,15 €
ab 143,41 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin 010-01673-00, Garmin Varia UT800 Smart Urban Edition proshop DE Garmin 010-01673-00, Garmin Varia UT800 Smart Urban Edition Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 143,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,40 € → zum Angebot
• Garmin FS0012804, Garmin Varia UT800 Urban Edition Fitstore24 Garmin FS0012804, Garmin Varia UT800 Urban Edition lagernd, 3-4 Werktage 144,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Garmin 010-12456-04 GPSMAP 276Cx Auto Friktion Mount Kit Amazon Marketplace Garmin 010-12456-04 GPSMAP 276Cx Auto Friktion Mount Kit 213,15 € + 7,95 € Versand Gesamt 221,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.41 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Garmin 010-01673-00, Garmin Varia UT800 Smart Urban Edition ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 143,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,40 € → zum Angebot
Garmin FS0012804, Garmin Varia UT800 Urban Edition Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 144,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Garmin Varia UT800, Stirnband-Taschenlampe, Schwarz, IPX7, 800 lm, 200 lm, 800 lm Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 147,33 € Versand kostenfrei Gesamt 147,33 € → zum Angebot
Garmin Varia UT800 Smart Urban Edition Helmlampe 800 Lumen LED Schwarz (010-01673-00) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 150,17 € Versand kostenfrei Gesamt 150,17 € → zum Angebot
Garmin 010-01673-00, Garmin Fahrrad-Scheinwerfer Varia UT800 Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Garmin 010-12456-04 GPSMAP 276Cx Auto Friktion Mount Kit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 213,15 € + 7,95 € Versand Gesamt 221,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Garmin Varia UT800 Urban Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garmin Varia UT800 Urban Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
270
Nahfeldausleuchtung, Standlicht, Tagfahrlicht, spritzwassergeschützt
Helm
Citybike, MTB, Pendler
schwarz
140 g
High, Low, Medium, Standard, blinkend
6 h
1 h
6 h
3 h
25 h
800 Lumen
Akku-Ladekabel, Halterung (vorne)
Fahrrad-Scheinwerfer, Fahrradlampen-Halterung, Helmleuchte
IPX7
Garmin Varia
1.600 m
mit Akku betrieben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram