Garmin Lily 14mm Silikon One Size Bone (010-13302-30) Smartwatch-Armband
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband
geeignet für: Garmin Lily
Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
38,75 €
Armbandgröße
Material
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Garmin Garmin Lily 2-Armband (14 mm), Silikon Bone / Lunargold
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
38,75 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 46,24 €
→ zum Angebot
-
Garmin Lily 2-Armband Silikon Bone Lunargold (010-13302-30)
39,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,39 €
→ zum Angebot
-
Garmin Wechselarmband Lily 2-Armband Silikon 14 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,22 € → zum Angebot
-
Garmin Wechselarmband, passend für Lily 2
Auf Lager
44,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Garmin Lily 14mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.
Garmin Lily 14mm Silikon One Size Bone (010-13302-30) Test
5/5
★★★★★
schlichte Eleganz
Das Armband passt prima, sieht super aus und ist farbecht. Keine Veränderungen oder qualitative Verschlechterungen trotz täglicher Nutzung. Klar Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Smartwatch-Armband
Farbe
beige
geeignet für
Garmin Lily
Eigenschaften
Material
Silikon
Maße & Gewicht
min. Armbandlänge
120 mm
max. Armbandlänge
195 mm
Stegbreite
14 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Smartwatch-Armband braun entdecken – jetzt informieren
Diese Smartwatch-Armband schwarz lohnen sich 2026
Unsere Top-Auswahl: Smartwatch-Armband orange
Unsere Favoriten: Smartwatch Edelstahl-Armband
Unsere Einschätzung zu Smartwatch-Armband rosa
Jetzt mehr über Apple Watch Armband blau erfahren
Worauf es bei Smartwatch Lederarmband ankommt
Beliebte Smartwatch-Zubehör beige im Jahr 2026
Beliebte Themen