Gardinia Duo-Klemmrollo 90x150cm hellgrau Doppelrollo
Lieferumfang: Klemmträger
Produkttyp: Doppelrollo - Klemmfix-Rollo - Seitenzugrollo - Tageslichtrollo
Ausstattung: Klemmträger
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Doppelrollo Duo Klemmrollo, GARDINIA, Lichtschutz, ohne Bohren, freihängend, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
-
Doppelrollo GARDINIA "Duo Klemmrollo" Gr. 10, grau (hellgrau), B:90cm H:150cm,
1 Woche
39,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
-
Deco Company Duo Klemmrollo, Doppelrollo, Rollo für Fenster ohne Bohren, Alle Auf Lager 41,65 € Versand kostenfrei Gesamt 41,65 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:01 Uhr.
Gardinia Duo-Klemmrollo 90x150cm hellgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gardinia Duo-Klemmrollo 90x150cm hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Klemmträger
Produkttyp
Doppelrollo, Klemmfix-Rollo, Seitenzugrollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Ausstattung
Klemmträger
Bedienseite
frei wählbar
Bedienungsart
mit Kette
Lichtdurchlässigkeiten
blickdicht, verdunkelnd
Montage
Klemmfix, ohne Bohren, zum Klemmen
Farbe & Design
Farbe
grau
Material
Polyester
Maße
Breite
90 cm
Höhe
150 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Rollos mit Kette erklärt für Einsteiger
Die wichtigsten Fakten zu Rollos Montage ohne Bohren
Unser Ratgeber zu Klemmfix-Rollo
Unsere Favoriten: Rollos Breite 90 cm
Doppelrollo im Expertencheck
Beliebte Tageslichtrollo im Jahr 2026
Warum Seitenzugrollo eine gute Wahl ist
Rollos Höhe 150 cm im Expertencheck
Beliebte Themen