Gardinia Doppelrollo de Luxe 90x180 cm Grau

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Klemmträger Breite: 90 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 49,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 90 x 180 Amazon Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 90 x 180 Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren,... Otto Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne... Quelle GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne... 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren, freihängend, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 90 x 180 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 90 x 180 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne Bohren Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Gardinia Doppelrollo de Luxe 90 cm x 180 cm Grau OBI Angebotsinfo 6 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Gardinia Doppelrollo de Luxe 90x180 cm Grau Test

5/5
★★★★★ einfach klasse
von einem Kunden Januar 2023

Diese hochwertig verarbeiteten Rollos sind zwar nicht günstig, aber ihr Geld wert. Mit Metall anstelle von Plastik überzeugen sie in puncto Qualität. Die einfache Montage am Fenster ist ein weiterer Pluspunkt. Ich würde sie sofort wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Alles in Ordnung
von einer Kundin März 2022

Das Doppelrollo ist optisch ansprechend und einfach zu montieren. Es bietet eine blickdichte Option, die zunächst aus der Beschreibung nicht ersichtlich war. Eine erneute Bestellung ist für mich definitiv eine Option.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlt Klemmteäger
von einem Kunden April 2021

Der Kauf dieser Rollos war enttäuschend, da der Klemmträger fehlte und ich die Rollos nicht aufhängen konnte. Dadurch musste ich zusätzliches Geld investieren, um sie im Bauhaus zu kaufen. Die Funktionalität ist zwar in Ordnung, aber für den hohen Preis hätte ich eine bessere Qualität erwartet.

5/5
★★★★★ Super Rollo, Verkäufer Top!
vitalij Juni 2025

Einfach super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Klemmträger
90 cm
grau
180 cm
Polyester
Doppelrollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram