Gardinia Doppelrollo de Luxe 50x180 cm Grau

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Klemmträger Breite: 50 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,97 €
Ø 37 €
36,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,97 €
Ø 37 €
36,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 36,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 50 x 180 Amazon Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 50 x 180 Auf Lager 36,97 € Versand kostenfrei Gesamt 36,97 € → zum Angebot
• Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren,... Otto Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
• GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne... Quelle GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne... 36,97 € Versand kostenfrei Gesamt 36,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.97 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren, freihängend, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 50 x 180 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,97 € Versand kostenfrei Gesamt 36,97 € → zum Angebot
Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 50 x 180 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,97 € Versand kostenfrei Gesamt 36,97 € → zum Angebot
GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne Bohren Quelle Angebotsinfo Verfügbar 36,97 € Versand kostenfrei Gesamt 36,97 € → zum Angebot
Gardinia Doppelrollo de Luxe 50 cm x 180 cm Grau OBI Angebotsinfo 6 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Gardinia Doppelrollo de Luxe 50x180 cm Grau Test

5/5
★★★★★ einfach klasse
von einem Kunden Januar 2023

Die hochwertige Verarbeitung dieser Rollos hat mich voll überzeugt. Ja, der Preis ist etwas höher, aber die Investition lohnt sich definitiv. Metall statt Plastik sorgt für Langlebigkeit. Zudem ist die Montage am Fenster kinderleicht. Ich würde das Produkt sofort wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Alles in Ordnung
von einer Kundin März 2022

Das Duo-Rollo überzeugt mit hochwertiger Optik und einfacher Montage. Dank seiner blickdichten Funktion sorgt es für Privatsphäre. Die Beschreibung könnte jedoch klarer sein. Trotzdem würde ich es erneut kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlt Klemmteäger
von einem Kunden April 2021

Klemmträger fehlt! Rollos können nicht aufgehängt werden. Kaufe im Bauhaus. Funktion ist akzeptabel, aber Qualität sollte für den Preis viel besser sein. Investition in zusätzliche Träger erforderlich.

5/5
★★★★★ Super Rollo, Verkäufer Top!
vitalij Juni 2025

Einfach super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Klemmträger
50 cm
grau
180 cm
Polyester
Doppelrollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram