Gardinia Doppelrollo de Luxe 60x180 cm Grau

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Klemmträger Breite: 60 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,40 €
Ø 41 €
41,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,40 €
Ø 41 €
41,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 41,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 60 x 180 Amazon Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 60 x 180 Auf Lager 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
• Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren,... Otto Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,35 € → zum Angebot
• GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne... Quelle GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne... 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.4 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren, freihängend, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,35 € → zum Angebot
Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 60 x 180 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 60 x 180 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne Bohren Quelle Angebotsinfo Verfügbar 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Gardinia Doppelrollo de Luxe 60 cm x 180 cm Grau OBI Angebotsinfo 6 Tage 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Gardinia Doppelrollo de Luxe 60x180 cm Grau Test

5/5
★★★★★ einfach klasse
von einem Kunden Januar 2023

Die hochwertige Verarbeitung dieser Rollos ist wirklich beeindruckend. Obwohl sie nicht günstig sind, lohnt es sich meiner Meinung nach, etwas mehr Geld auszugeben. Sie sind alle aus Metall gefertigt und nicht wie viele andere aus Kunststoff. Besonders einfach ist die Befestigung am Fenster, was mir sehr gut gefällt. Ich würde sie sofort wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Alles in Ordnung
von einer Kundin März 2022

Das moderne Doppelrollo ist einfach zu installieren und sorgt für eine angenehme Privatsphäre. Trotz anfänglicher Unsicherheit bezüglich der Beschreibung, würde ich es aufgrund des hochwertigen Aussehens definitiv erneut bestellen.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlt Klemmteäger
von einem Kunden April 2021

Der Klemmträger fehlt! Die Rollos können nicht aufgehängt werden. Muss im Baumarkt nachkaufen und zusätzliches Geld investieren. Funktion ist in Ordnung, aber für den Preis sollte es deutlich besser sein.

5/5
★★★★★ Super Rollo, Verkäufer Top!
vitalij Juni 2025

Einfach super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Klemmträger
60 cm
grau
180 cm
Polyester
Doppelrollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram