Gardinia Doppelrollo de Luxe 120x180 cm Grau

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Klemmträger Breite: 120 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,90 €
Ø 59 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,90 €
Ø 59 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
ab 58,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 120 x 180 Amazon Marketplace Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 120 x 180 Auf Lager 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren,... Otto Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,23 € → zum Angebot
• GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne... Quelle GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne... 65,28 € Versand kostenfrei Gesamt 65,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 120 x 180 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren, freihängend, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,23 € → zum Angebot
GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne Bohren Quelle Angebotsinfo Verfügbar 65,28 € Versand kostenfrei Gesamt 65,28 € → zum Angebot
Gardinia Doppelrollo de Luxe 120 cm x 180 cm Grau OBI Angebotsinfo 6 Tage 83,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Gardinia Doppelrollo de Luxe 120x180 cm Grau Test

5/5
★★★★★ einfach klasse
von einem Kunden Januar 2023

Die hochwertige Verarbeitung dieser Rollos ist beeindruckend. Obwohl sie nicht günstig sind, lohnt es sich meiner Meinung nach, etwas mehr auszugeben. Die Verwendung von Metall anstelle von Plastik ist ein großer Pluspunkt. Zudem sind sie leicht am Fenster anzubringen. Ich würde sie sofort wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Alles in Ordnung
von einer Kundin März 2022

Dieses Doppelrollo überzeugt durch sein ansprechendes und hochwertiges Design. Die einfache Montage und die Möglichkeit, es blickdicht zu verschließen, haben mich positiv überrascht. Trotz anfänglicher Unsicherheiten bezüglich der Produktbeschreibung würde ich es erneut bestellen. Sehr zufrieden!.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlt Klemmteäger
von einem Kunden April 2021

Klemmträger nicht enthalten! Rollo kann nicht aufgehängt werden. Zusätzliche Kosten im Bauhaus. Funktioniert in Ordnung, aber für den Preis sollte die Qualität besser sein. Ich bin enttäuscht.

5/5
★★★★★ Super Rollo, Verkäufer Top!
vitalij Juni 2025

Einfach super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Klemmträger
120 cm
grau
180 cm
Polyester
Doppelrollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram