Gardinia Doppelrollo de Luxe 110x180 cm Grau

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Klemmträger Breite: 110 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,90 €
Ø 56 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,90 €
Ø 56 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,23 €
ab 55,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 110 x 180 Amazon Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 110 x 180 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren,... Otto Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 61,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,18 € → zum Angebot
• GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne... Quelle GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne... 61,23 € Versand kostenfrei Gesamt 61,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.9 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 110 x 180 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Gardinia Doppelrollo de Luxe grau-Melange 110 x 180 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Doppelrollo de luxe, GARDINIA, halbtransparent, mit Bohren/ohne Bohren, freihängend, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 61,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,18 € → zum Angebot
GARDINIA Doppelrollo "de luxe" halbtransparent Sichtschutz mit Bohren/ohne Bohren Quelle Angebotsinfo Verfügbar 61,23 € Versand kostenfrei Gesamt 61,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Gardinia Doppelrollo de Luxe 110x180 cm Grau Test

5/5
★★★★★ einfach klasse
von einem Kunden Januar 2023

Die hochwertige Verarbeitung dieser Rollos beeindruckt mich sehr. Obwohl sie nicht günstig sind, lohnt es sich meiner Meinung nach, etwas mehr zu investieren. Mit Metall statt Plastik gefertigt, überzeugen sie mich voll und ganz. Besonders gut gefällt mir die einfache Montage am Fenster. Ich würde sie sofort wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Alles in Ordnung
von einer Kundin März 2022

Das Doppelrollo macht einen hochwertigen Eindruck und sieht ansprechend aus. Die Montage war einfach und die Blickdichtigkeit ist perfekt. Anfangs war ich unsicher, aber die Beschreibung war hilfreich. Ich würde es auf jeden Fall erneut bestellen.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlt Klemmteäger
von einem Kunden April 2021

Fehlender Klemmträger macht es schwer, die Rollos aufzuhängen. Trotz guter Funktionalität enttäuschend für den Preis. Muss zusätzliches Geld für Bauhaus-Investition ausgeben. Bedeutet mehr Kosten und Zeitverlust. Bessere Qualität sollte für den Preis erwartet werden.

5/5
★★★★★ Super Rollo, Verkäufer Top!
vitalij Juni 2025

Einfach super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Klemmträger
110 cm
grau
180 cm
Polyester
Doppelrollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram