Gardinia Day and Night 60x245cm grau Schiebegardine

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schiebegardine - Verdunkelungsvorhang Farbe: grau Befestigung: mit Aufhängeleiste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,99 €
Ø 37 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,66 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,99 €
Ø 37 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,66 €
ab 37,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardinia Flächenvorhang 'Day & Night' grau 60 x 245 cm toom Gardinia Flächenvorhang 'Day & Night' grau 60 x 245 cm 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Gardinia 30321 Flächenvorhang Day und Night, 60 x 245 cm, grau Amazon Gardinia 30321 Flächenvorhang Day und Night, 60 x 245 cm, grau 39,61 € Versand kostenfrei Gesamt 39,61 € → zum Angebot
• GARDINIA Schiebegardine "Flächenvorhang Day+Night" Paneelwagen 1 Stk. tlg. mit Quelle GARDINIA Schiebegardine "Flächenvorhang Day+Night" Paneelwagen 1 Stk. tlg. mit 39,61 € Versand kostenfrei Gesamt 39,61 € → zum Angebot
• GARDINIA Schiebegardine Flächenvorhang Day+Night (1 St), Paneelwagen,... Otto GARDINIA Schiebegardine Flächenvorhang Day+Night (1 St), Paneelwagen,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 39,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,61 € → zum Angebot
Varianten: Gardinia Day and Night 60x245cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Gardinia Flächenvorhang 'Day & Night' grau 60 x 245 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Gardinia 30321 Flächenvorhang Day und Night, 60 x 245 cm, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,61 € Versand kostenfrei Gesamt 39,61 € → zum Angebot
Gardinia 30321 Flächenvorhang Day und Night, 60 x 245 cm, grau Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 39,61 € Versand kostenfrei Gesamt 39,61 € → zum Angebot
GARDINIA Schiebegardine "Flächenvorhang Day+Night" Paneelwagen 1 Stk. tlg. mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,61 € Versand kostenfrei Gesamt 39,61 € → zum Angebot
GARDINIA Schiebegardine Flächenvorhang Day+Night (1 St), Paneelwagen, blickdicht, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 39,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,61 € → zum Angebot
GARDINIA Schiebegardine "Flächenvorhang Day+Night" Paneelwagen 1 Stk. tlg. mit BAUR Angebotsinfo 1 Woche 39,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Gardinia Day and Night 60x245cm grau Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Dini März 2022

- Schnelle Lieferung und einfach zu kürzen: Die Vorhänge passen perfekt zu unserem alten Ikea Flächenvorhangsystem. Die Montage auf den alten Schienen erforderte etwas Aufwand, aber das Endergebnis hat sich gelohnt. Ein Vorhang hat einen leichten Unterschied bei den Streifen, aber insgesamt sind wir zufrieden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt, da die Schienen inklusive sind.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden mit den Day-&Night Schiebevorhängen
Lene Januar 2021

Die Day & Night Schiebevorhänge sind super! Tagsüber durchsichtig, bieten sie nachts perfekten Sichtschutz. Bin absolut zufrieden und werde definitiv mehr bestellen.

5/5
★★★★★ Klasse Lösung ! Sehr Funkionell !
JR November 2016

Hervorragende Verdunkelung und einfache Anpassung der Vorhänge mit Hilfe von Gardinia Videos auf YouTube. Zeit für das Kürzen wird benötigt, aber das Ergebnis ist es wert!.

5/5
★★★★★ Genau das Produkt was ich gesucht habe !
Claudia N Mai 2013

Meine Fenster sehen dank dieser Gardinen einfach fantastisch aus! Die Montage war leichter als erwartet, selbst für handwerklich unerfahrene Personen. Ideal für alle, die ihre Fenster stilvoll dekorieren möchten. Ideal für Männer und Blondinen gleichermaßen!.

5/5
★★★★★ tolles System
Der K Februar 2013

Hochwertige Technik zum erschwinglichen Preis. Die Rollos passen perfekt in unsere Wohnung und ließen sich einfach montieren. Das robuste Material und die fortschrittliche Technologie haben mich überzeugt, auch für die anderen Fenster nachzubestellen.

5/5
★★★★★ Top 👍
eine Kundenbewertung Januar 2020

Wer Wert auf Qualität legt, sollte bereit sein, etwas mehr zu investieren. Nachdem wir zuerst ein preisgünstiges Modell ausprobierten, haben wir uns eindeutig für dieses entschieden 😊👍. Absolute Kaufempfehlung für alle, die auf Qualität setzen.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Schiebegardine, Verdunkelungsvorhang
mit Aufhängeleiste
grau
Polyester
Beschwerungsstange, Paneelwagen
1 St.
Eigenschaften
blickdicht, transparent
gewebt, unifarben
Maße
60 x 245 cm
60 cm
245 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram