GANT Gesteppte Windcheater Weste (7006341) blau Herren-Steppweste

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Steppweste - Herren-Weste Farbe: blau Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
108,00 €
Ø 109 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
108,00 €
Ø 109 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 108,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GANT Herren Steppweste - QUILTED WINDCHEATER VEST, Reißverschluss, Stehkragen... Amazon GANT Herren Steppweste - QUILTED WINDCHEATER VEST, Reißverschluss, Stehkragen... Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Gant Windcheater Weste Blau S Mann Blau S - Blau - S Kaufland Gant Windcheater Weste Blau S Mann Blau S - Blau - S 10 Werktage 115,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 119,29 € → zum Angebot
• Gant für Herren. 7006341 Windjacke gesteppte Windjacke Weste navy (S), Lässig, Esdemarca Gant für Herren. 7006341 Windjacke gesteppte Windjacke Weste navy (S), Lässig, auf Lager 126,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 131,99 € → zum Angebot
• Gant Steppweste QUILTED WINDCHEATER VEST mit Wattierung aus recyceltem Polyester Otto Gant Steppweste QUILTED WINDCHEATER VEST mit Wattierung aus recyceltem Polyester lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 133,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
Varianten: GANT Gesteppte Windcheater Weste (7006341)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
108 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
GANT Herren Steppweste - QUILTED WINDCHEATER VEST, Reißverschluss, Stehkragen Blau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
GANT Herren Steppweste - QUILTED WINDCHEATER VEST, Reißverschluss, Stehkragen Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Gant Windcheater Weste Blau S Mann Blau S - Blau - S Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 115,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 119,29 € → zum Angebot
Gant für Herren. 7006341 Windjacke gesteppte Windjacke Weste navy (S), Lässig, Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 126,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Gant Steppweste "QUILTED WINDCHEATER VEST" mit Wattierung aus recyceltem Polyester Quelle Angebotsinfo Verfügbar 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Gant Steppweste QUILTED WINDCHEATER VEST mit Wattierung aus recyceltem Polyester Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 133,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
Gant Steppweste "QUILTED WINDCHEATER VEST" mit Wattierung aus recyceltem Polyester BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

GANT Gesteppte Windcheater Weste (7006341) blau Test

5/5
★★★★★ GANT IST IMMER SEHR GUT
von Uwe H. Oktober 2024

Ausgezeichnete Qualität und Verarbeitung – ich bin stets von Gant Produkten begeistert. Leider habe ich versehentlich zwei Artikel bestellt. Daher muss ich ein Exemplar zurücksenden. Entschuldigung dafür!.

4/5
★★★★☆ Empfehlenswert
A.C Januar 2026

Tolle Passform und hochwertige Verarbeitung. Als Prime-Artikel bestellt, wurde die Weste nach wenigen Tagen als nicht mehr lieferbar angezeigt. Nach Kontakt mit dem Amazon-Kundenservice erfolgte die Lieferung etwa eine Woche später. Gute Qualität, aber Lieferverzögerung – daher 4 Sterne.

5/5
★★★★★ Perfektes Produkt
Clem Februar 2026

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Würde ich wieder kaufen
Captain C Oktober 2025

👍👏👍😊 Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
Herren-Steppweste, Herren-Weste
Eigenschaften
Polyester
Pattentaschen
mit Druckknopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram