Bugatti Langjacke Kapuze grün oliv Herren-Steppjacke

• Die wasserdichte und winddichte Konstruktion bietet zuverlässigen Schutz vor widrigen Wetterbedingungen bei verschiedensten Outdoor-Aktivitäten.
• Ein abnehmbarer Kapuze und Stehkragen ermöglichen flexible Anpassung an wechselnde Temperaturen und persönliche Vorlieben.
• Zahlreiche Taschen, darunter Brust-, Eingriff-, Innen- und Pattentaschen, bieten praktische Aufbewahrungsmöglichkeiten für Essentials und Wertsachen.
• Die Kombination aus atmungsaktivem Polyester und Regular Fit gewährleistet hohen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit in jeder Situation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,99 €
Ø 240 €
239,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,99 €
Ø 240 €
239,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
ab 239,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Kurzjacke mit innenliegendem Strickkragen Otto bugatti Kurzjacke mit innenliegendem Strickkragen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 239,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,94 € → zum Angebot
• bugatti Kurzjacke mit Kapuze mit innenliegendem Strickkragen BAUR bugatti Kurzjacke mit Kapuze mit innenliegendem Strickkragen 2-3 Werktage 239,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,94 € → zum Angebot
• Parka mit innenliegendem Strickkragen in oliv bugatti DE Parka mit innenliegendem Strickkragen in oliv PostAT Paket 299,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 305,99 € → zum Angebot
• Parka mit innenliegendem Strickkragen in oliv Bugatti Parka mit innenliegendem Strickkragen in oliv 1-3 Werktage 299,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 304,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239.99 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Kurzjacke mit innenliegendem Strickkragen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 239,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,94 € → zum Angebot
bugatti Kurzjacke mit Kapuze mit innenliegendem Strickkragen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 239,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,94 € → zum Angebot
Parka mit innenliegendem Strickkragen in oliv bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 299,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 305,99 € → zum Angebot
Parka mit innenliegendem Strickkragen in oliv Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 304,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Testbericht Bugatti Langjacke Kapuze grün oliv

Bugatti Langjacke Kapuze grün oliv - Stilvoller Begleiter für jede Wetterlage

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für anspruchsvolle Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese elegante Herrenjacke vereint zeitloses Design mit modernster Technologie und bietet Ihnen optimalen Schutz bei jedem Wetter. Das olivgrüne Farbspiel verleiht dem Kleidungsstück eine edle Note und macht es zu einem vielseitigen Outfit-Ergänzer für verschiedenste Anlässe.

Komfort und Flexibilität in Perfektion

Die Jacke überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion und bietet Ihnen maximalen Tragekomfort. Dank des atmungsaktiven Materials genießen Sie ein angenehmes Körperklima, selbst bei längeren Outdoor-Aktivitäten. Die Regular-Fit-Passform gewährleistet Bewegungsfreiheit, ohne dabei an Eleganz einzubüßen. Mit der abnehmbaren Kapuze und dem praktischen Stehkragen passen Sie das Kleidungsstück flexibel an Ihre Bedürfnisse und die jeweilige Wetterlage an.

Bugatti Langjacke Kapuze grün oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Langjacke Kapuze grün oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Herren-Steppjacke
Eigenschaften
atmungsaktiv
mit Stehkragen
Polyester
unifarben
Regular Fit
Brusttasche, Eingrifftaschen, Innentasche, Pattentaschen, Seitentaschen
mit Druckknöpfen, mit Reißverschluss
mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
abnehmbar
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram